线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
开平公交站点: B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
开平公交线路: 市区线路
开平公交 9路
去程: 中山花园 — 新地村 — 果园村 — 新昌市场 — 新昌中医院 — 新昌桥头 — 海景酒店 — 人民医院 — 新安路口 — 新昌女人街 — 三埠区府 — 中和中 — 石油公司 — 石油公司 — 荻海站 — 岗美墟 — 矢山 — 牛眠沙 — 赤坎站 (19站)
回程: 赤坎站 — 牛眠沙 — 矢山 — 岗美墟 — 荻海站 — 石油公司 — 石油公司 — 中和中 — 三埠区府 — 新昌女人街 — 新安路口 — 人民医院 — 海景酒店 — 新昌桥头 — 新昌中医院 — 新昌市场 — 果园村 — 新地村 — 中山花园 (19站)
备注信息:15分钟一班