去程: 横山桥公交枢纽[回车场] — 昌力桥 — 戴家坝 — 东洲 — 芳茂桥 — 横山桥镇政府 — 横中桥[横山桥羊绒市场] — 西崦村 — 大林寺 — 横山农副市场[S232] — S232东方路 — 省庄 — 杨家村 — 勤新村东 — 前南岸 — 淡家圩 — 芳庄村 — 洪庄陆家头 — 建农东 — 马家桥 — 渔庄东 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (30站)
回程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[S232武南路北] — 渔庄东 — 马家桥 — 建农东 — 洪庄陆家头 — 芳庄村 — 淡家圩 — 前南岸 — 勤新村东 — 杨家村 — 省庄 — S232东方路 — 横山农副市场 — 大林寺 — 西崦村 — 横中桥[横山桥羊绒市场] — 横山桥镇政府 — 芳茂桥 — 东洲 — 戴家坝 — 昌力桥 — 横山桥公交枢纽[回车场] (30站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[S232武南路北] — 渔庄东 — 马家桥 — 建农东 — 洪庄陆家头 — 芳庄村 — 淡家圩 — 前南岸 — 勤新村东 — 杨家村 — 省庄 — S232东方路 — 横山农副市场 — 大林寺 — 西崦村 — 横中桥[横山桥羊绒市场] — 横山桥镇政府 — 芳茂桥 — 东洲 — 戴家坝 — 昌力桥 — 横山桥公交枢纽[回车场] (30站)
回程: 横山桥公交枢纽[回车场] — 昌力桥 — 戴家坝 — 东洲 — 芳茂桥 — 横山桥镇政府 — 横中桥[横山桥羊绒市场] — 西崦村 — 大林寺 — 横山农副市场[S232] — S232东方路 — 省庄 — 杨家村 — 勤新村东 — 前南岸 — 淡家圩 — 芳庄村 — 洪庄陆家头 — 建农东 — 马家桥 — 渔庄东 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (30站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[武南路S232西] — 安尚 — 建东村 — 刘家村桥 — 瞿家 — 虎臣 — 马驰 — 蒋庄大桥 — 尚公村 — 南崎 — 南宅浜桥 — 凤凰村 — 秦皇立交 — 潘家村 — 潘家城西 — 雪堰仁庄 (24站)
回程: 雪堰仁庄 — 潘家城西 — 潘家村 — 秦皇立交 — 风凰村 — 南宅浜桥 — 南崎 — 尚公村 — 蒋庄大桥 — 马驰 — 虎臣 — 瞿家 — 刘家村桥 — 建东村 — 安尚 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (24站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[武南路S232西] — 埌里陈家桥 — 姜家桥 — 东郑 — 洛阳兴教寺 — 石碑头 — 洛阳新科路 — 洛阳镇政府 — 洛阳农商行 — 洛东村 — 阳光明珠苑 — 洛阳医院 — 欧窑 — 汤墅谈家头 — 欢塘桥 — 洛阳阳湖村 (24站)
回程: 洛阳阳湖村 — 欢塘桥 — 汤墅谈家头 — 欧窑 — 洛阳医院 — 阳光明珠苑 — 洛东村 — 洛阳农商行 — 洛阳镇政府 — 洛阳新科路 — 石碑头 — 洛阳兴教寺 — 东郑 — 姜家桥 — 埌里陈家桥 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (24站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[武南路S232西] — 安尚 — 建东村 — 刘家村桥 — 瞿家 — 虎臣 — 马驰 — 管城 — 勤丰 — 天井 — 天井村委 — 天井 — 蒋庄大桥 — 尚公村 — 南崎 — 南宅浜桥 — 凤凰村 — 秦皇立交 — 潘家村 — 潘家城西 — 雪堰仁庄 (29站)
回程: 雪堰仁庄 — 潘家城西 — 潘家村 — 秦皇立交 — 风凰村 — 南宅浜桥 — 南崎 — 尚公村 — 蒋庄大桥 — 天井 — 天井村委 — 天井 — 勤丰 — 管城 — 马驰 — 虎臣 — 瞿家 — 刘家村桥 — 建东村 — 安尚 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (29站)