去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 电脑城 — 九洲服装城 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路长虹路 — 淹城 — 小留 — 邢村 — 北庙桥 — 鸣凰[兰陵南路] — 兰陵路兴隆街 — 大沿桥 — 南河花园(长三角模具城) — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙盘路 — 南夏墅 — 南夏墅老街 — 胜西桥 — 八房村 — 庙头村 — 红旗桥 — 南门头 — 前黄交警中队 — 前黄公交中心站 — 景德西路永胜路 — 漳湟村 — 顾家桥 — 运村北 — 运村 — 蒋坊 — 谢桥 — 漕桥北 — 善塘 — 黄墅 — 浒庄 — 秦皇立交 — 潘家桥西 — 回民村 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 (52站)
回程: 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 回民村 — 潘家桥西 — 秦皇立交 — 浒庄 — 黄墅 — 善塘 — 漕桥北 — 谢桥 — 蒋坊 — 运村 — 运村北 — 顾家桥 — 漳湟村 — 景德西路永胜路 — 前黄公交中心站 — 前黄交警中队 — 南门头 — 红旗桥 — 庙头村 — 八房村 — 胜西桥 — 南夏墅老街 — 南夏墅 — 兰陵路龙盘路 — 兰陵路阳湖路 — 兰陵路龙门路(智思工业园) — 南河花园(长三角模具城) — 大沿桥 — 兰陵路兴隆街 — 鸣凰[兰陵南路] — 北庙桥 — 邢村 — 小留 — 淹城 — 兰陵路长虹路 — 兰陵路广电路 — 兰陵路人民路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 九洲服装城 — 电脑城 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (51站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[武南路S232西] — 安尚 — 建东村 — 刘家村桥 — 瞿家 — 虎臣 — 马驰 — 蒋庄大桥 — 尚公村 — 南崎 — 南宅浜桥 — 凤凰村 — 秦皇立交 — 潘家村 — 潘家城西 — 雪堰仁庄 (24站)
回程: 雪堰仁庄 — 潘家城西 — 潘家村 — 秦皇立交 — 风凰村 — 南宅浜桥 — 南崎 — 尚公村 — 蒋庄大桥 — 马驰 — 虎臣 — 瞿家 — 刘家村桥 — 建东村 — 安尚 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (24站)
去程: 武进公交中心站[回车场] — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 建设村 — 坂上[武南路] — 何墅村委 — 何墅 — 小留桥[武南路S232西] — 安尚 — 建东村 — 刘家村桥 — 瞿家 — 虎臣 — 马驰 — 管城 — 勤丰 — 天井 — 天井村委 — 天井 — 蒋庄大桥 — 尚公村 — 南崎 — 南宅浜桥 — 凤凰村 — 秦皇立交 — 潘家村 — 潘家城西 — 雪堰仁庄 (29站)
回程: 雪堰仁庄 — 潘家城西 — 潘家村 — 秦皇立交 — 风凰村 — 南宅浜桥 — 南崎 — 尚公村 — 蒋庄大桥 — 天井 — 天井村委 — 天井 — 勤丰 — 管城 — 马驰 — 虎臣 — 瞿家 — 刘家村桥 — 建东村 — 安尚 — 小留桥[武南路S232西] — 何墅 — 何墅村委 — 坂上[武南路] — 建设村 — 唐家塘[武南路] — 南华[武南路] — 九华 — 武进公交中心站[回车场] (29站)