去程: 汽车东站 — 晶鑫大酒店 — 银城市场 — 二桥路口 — 赫山实验中学 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台大酒店 — 市一中 — 市交警支队 — 市交通局 — 桥南 — 桥北 — 市二人民医院 — 体育场 — 大码头 — 消防队 (24站)
回程: 消防队 — 大码头 — 体育场 — 市二人民医院 — 桥北 — 桥南 — 市交通局 — 市交警支队 — 市一中 — 银台大酒店 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 赫山五交化 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 赫山实验中学 — 二桥路口 — 银城市场 — 晶鑫大酒店 — 汽车东站 (24站)
去程: 消防队 — 大码头 — 体育场 — 市二人民医院 — 桥北 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 四人民医院 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 市公用事业局(海棠路办公区) — 昌富小区 — 七一五矿 — 市中级人民法院 — 高尔夫球场 — 市委市政府 — 华盛家园 — 市财政局 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 市财政局 — 华盛家园 — 市委市政府 — 高尔夫球场 — 市中级人民法院 — 七一五矿 — 昌富小区 — 市公用事业局(海棠路办公区) — 海棠西路口 — 市电机厂 — 四人民医院 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北 — 市二人民医院 — 体育场 — 大码头 — 消防队 (24站)