益阳公交 7路
去程: 汽车东站 — 晶鑫大酒店 — 银城市场 — 二桥路口 — 赫山实验中学 — 缝纫机厂 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 赫山五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台大酒店 — 市一中 — 市交警支队 — 市交通局 — 桥南 — 桥北 — 市二人民医院 — 体育场 — 大码头 — 消防队 (24站)
回程: 消防队 — 大码头 — 体育场 — 市二人民医院 — 桥北 — 桥南 — 市交通局 — 市交警支队 — 市一中 — 银台大酒店 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 赫山五交化 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 缝纫机厂 — 赫山实验中学 — 二桥路口 — 银城市场 — 晶鑫大酒店 — 汽车东站 (24站)
备注信息:
无