途径“七一五矿”的公交线路
去程: 消防队 — 大码头 — 体育场 — 市二人民医院 — 桥北 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 四人民医院 — 市电机厂 — 海棠西路口 — 市公用事业局(海棠路办公区) — 昌富小区 — 七一五矿 — 市中级人民法院 — 高尔夫球场 — 市委市政府 — 华盛家园 — 市财政局 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 市财政局 — 华盛家园 — 市委市政府 — 高尔夫球场 — 市中级人民法院 — 七一五矿 — 昌富小区 — 市公用事业局(海棠路办公区) — 海棠西路口 — 市电机厂 — 四人民医院 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 桥北 — 市二人民医院 — 体育场 — 大码头 — 消防队 (24站)