去程: 赤岗冲(总站) — 东塘东(长沙联通) — 东塘北 — 曹家坡 — 长岭 — 窑岭北 — 袁家岭南 — 韭菜园 — 牛耳教育(南阳街口) — 华图教育(太平街口) — 高叶塘 — 省人防办东 — 省人防办 — 望麓桥 — 麓山名园 — 省结核病医院(省肺科医院) — 教师村 — 白鸽咀 — 咸嘉新村 — 咸嘉新村西 — 湘麓山庄 — 金星路口 — 市政府 — 市委 — 观沙路 — 含光路口[观沙路] — 茶山路口 — 长郡中学新校区 (28站)
回程: 长郡中学新校区 — 茶山路口 — 含光路口[观沙路] — 观沙路 — 市委 — 杜鹃路口 — 市政府 — 金星路口 — 湘麓山庄 — 望岳路 — 咸嘉新村西 — 咸嘉新村 — 白鸽咀 — 教师村 — 省结核病医院(省肺科医院) — 麓山名园 — 望麓桥 — 省人防办 — 省人防办东 — 高叶塘 — 溁湾镇 — 华图教育(太平街口) — 牛耳教育(南阳街口) — 韭菜园 — 袁家岭南 — 窑岭北 — 窑岭南 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 东塘东(长沙联通) — 野坡 — 赤岗冲(总站) (33站)
去程: 陈家湖 — 伍家岭北 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 湖南日报 — 松桂园 — 八一桥 — 牛耳教育(南阳街口) — 华图教育(太平街口) — 溁湾镇[新外滩] — 望月湖 — 望月湖小区 — 溁银桥 — 四水厂 — 六沟垅 — 桐梓坡 — 湘雅三医院 — 湘雅医学院 — 省肿瘤医院 — 白鸽咀 — 咸嘉新村 — 咸嘉新村西 — 金峰小区 — 望岳小区 (26站)
回程: 望岳小区 — 金峰小区 — 咸嘉新村西 — 咸嘉新村 — 白鸽咀 — 省肿瘤医院 — 湘雅医学院 — 湘雅三医院 — 桐梓坡 — 六沟垅 — 四水厂 — 溁银桥 — 望月湖小区 — 望月湖 — 溁湾镇[新外滩] — 橘子洲大桥西 — 新民学会旧址 — 华图教育(太平街口) — 牛耳教育(南阳街口) — 八一桥 — 松桂园 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 潘家坪 — 伍家岭南 — 伍家岭北 — 陈家湖 (28站)
去程: 雷锋中学 — 长沙职业技术学院 — 乌山路口 — 雷锋小学 — 雷锋纪念馆 — 雷锋镇政府 — 雷锋汽车站 — 黄花塘 — 银华山庄 — 东方红路口 — 枫林路东丰路口 — 一师范 — 涉外西门 — 高新区工商局 — 涉外学院北门 — 锦和园小区北 — 麓泉路麓虹路口 — 麓谷小学 — 麓枫路口 — 三里垅 — 湘仪路口 — 玉兰路 — 广大环球 — 雷锋大道口 — 玉兰路口 — 商学院 — 咸嘉花园 — 咸嘉新村西 — 金峰小区 — 望岳办事处 — 谷丰路 — 谷丰路口 — 岳麓区政府北 — 宁家垅 — 岳华路口 — 含光路口 — 石岭塘社区 — 茶子山路口 — 茶子山小区 — 长巷子 — 银杉路谷山路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路岳华路口 — 银星小区南 — 银星小区北 — 桃花 — 湘江小区东 — 湘江小区西 — 玫瑰园北门 (49站)
回程: 玫瑰园北门 — 湘江小区西 — 湘江小区东 — 桃花 — 银星小区北 — 银星小区南 — 银杉路岳华路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路谷山路口 — 长巷子 — 茶子山小区 — 茶子山路口 — 石岭塘社区 — 含光路口 — 岳华路口 — 宁家垅 — 岳麓区政府北 — 谷丰路口 — 谷丰路 — 望岳办事处 — 金峰小区 — 咸嘉新村西 — 咸嘉花园 — 商学院 — 雷锋大道口 — 广大环球 — 玉兰路 — 重阳路口 — 湘仪路口 — 三里垅 — 麓枫路口 — 麓谷小学 — 麓泉路麓虹路口 — 锦和园小区北 — 涉外学院北门 — 高新区工商局 — 涉外西门 — 一师范 — 东方红路口 — 枫林路东丰路口 — 银华山庄 — 黄花塘 — 雷锋汽车站 — 雷锋镇政府 — 雷锋纪念馆 — 雷锋小学 — 乌山路口 — 长沙职业技术学院 — 雷锋中学 (49站)