去程: 广汇购物城 — 德福酒楼(上沙头) — 上付村 — 下付村 — 杰文厂 — 大湖头村 — 桥梓派出所 — 桥梓公园 — 桥梓影剧院 — 三泰厂 — 桥梓牌坊 — 下墟公园 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 站前路口(木伦市场) — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 海霞酒店(常平一小) — 振兴中学 — 板石小学 — 吴屋村 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘市场 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 — 麦元村口 — 麦元黄竹坑工业区 — 相川厂 — 陈屋贝村口 — 东深路口 — 九江水路口 — 九江水村委会 — 九江水市场 — 九江水牌坊 — 朗洲路口 — 德逊五金厂 — 旗岭公园 — 朗洲村 (42站)
回程: 朗洲村 — 旗岭公园 — 德逊五金厂 — 朗洲路口 — 九江水牌坊 — 九江水市场 — 九江水村委会 — 九江水路口 — 东深路口 — 陈屋贝村口 — 相川厂 — 麦元黄竹坑工业区 — 麦元村口 — 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘市场 — 土塘村口 — 常平医院 — 吴屋村 — 板石小学 — 振兴中学 — 海霞酒店(常平一小) — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 站前路口(木伦市场) — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 下墟公园 — 桥梓牌坊 — 三泰厂 — 桥梓影剧院 — 桥梓公园 — 桥梓派出所 — 大湖头村 — 杰文厂 — 上沙头路口 — 德福酒楼(上沙头) — 广汇购物城 (41站)
去程: 乐购超市(还珠沥牌坊) — 朗贝村委会 — 朗贝市场 — 南埔路口 — 星汇中心 — 汇美酒店 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 下墟公园 — 梵尔赛酒店 — 新地俱乐部 — 丽景新园 — 天鹅湖酒店 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 吴屋村 — 常平医院 — 黄水职中 (23站)
回程: 黄水职中 — 常平医院 — 吴屋村 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 天鹅湖酒店 — 丽景新园 — 新地俱乐部 — 梵尔赛酒店 — 下墟公园 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 汇美酒店 — 星汇中心 — 南埔路口 — 朗贝市场 — 朗贝村委会 — 乐购超市(还珠沥牌坊) (23站)