去程: 广汇购物城 — 德福酒楼(上沙头) — 上付村 — 下付村 — 杰文厂 — 大湖头村 — 桥梓派出所 — 桥梓公园 — 桥梓影剧院 — 三泰厂 — 桥梓牌坊 — 下墟公园 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 站前路口(木伦市场) — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 海霞酒店(常平一小) — 振兴中学 — 板石小学 — 吴屋村 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘市场 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 — 麦元村口 — 麦元黄竹坑工业区 — 相川厂 — 陈屋贝村口 — 东深路口 — 九江水路口 — 九江水村委会 — 九江水市场 — 九江水牌坊 — 朗洲路口 — 德逊五金厂 — 旗岭公园 — 朗洲村 (42站)
回程: 朗洲村 — 旗岭公园 — 德逊五金厂 — 朗洲路口 — 九江水牌坊 — 九江水市场 — 九江水村委会 — 九江水路口 — 东深路口 — 陈屋贝村口 — 相川厂 — 麦元黄竹坑工业区 — 麦元村口 — 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘市场 — 土塘村口 — 常平医院 — 吴屋村 — 板石小学 — 振兴中学 — 海霞酒店(常平一小) — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 站前路口(木伦市场) — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 下墟公园 — 桥梓牌坊 — 三泰厂 — 桥梓影剧院 — 桥梓公园 — 桥梓派出所 — 大湖头村 — 杰文厂 — 上沙头路口 — 德福酒楼(上沙头) — 广汇购物城 (41站)
去程: 袁山贝广场 — 源佳商场 — 永联针织厂 — 达生厂 — 袁山贝村委 — 祝丰大厦 — 豪苑广场 — 袁山贝宝塔 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 置业广场 — 常平电信大厦 — 常平文化广场(苏宁电器) — 盈丰酒店 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 站前路口(木伦市场) — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 常平医院后门 — 土塘村口 — 土塘市场 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 — 麦元村口 — 麦元黄竹坑工业区 — 相川厂 — 陈屋贝村口 — 东深路口 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 谢岗路口 — 宝洋鞋厂 — 东深工业园 — 常平中学(高中部) (40站)
回程: 常平中学(高中部) — 东深工业园 — 宝洋鞋厂 — 谢岗路口 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 东深路口 — 陈屋贝村口 — 相川厂 — 麦元黄竹坑工业区 — 麦元村口 — 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘市场 — 土塘村口 — 常平医院后门 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 站前路口(木伦市场) — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 盈丰酒店 — 常平文化广场(苏宁电器) — 常平电信大厦 — 置业广场 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝宝塔 — 豪苑广场 — 祝丰大厦 — 袁山贝村委 — 达生厂 — 永联针织厂 — 源佳商场 — 袁山贝广场 (40站)