去程: 福永汽车站 — 凤凰路口(深圳) — 凤凰车站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 马田(深圳) — 马田收费(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 楼村小学(深圳) — 光明路口(深圳) — 羌下(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 龙见田 — 黄江高速路口 — 庆城科技厂 — 华南塑胶城 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸村北 — 北岸村 — 裕元工业园 — 合路村 — 黄江广场 — 胜前岗村 — 太子酒店 — 万科城 — 南门路口 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 常平紫荆花园 — 朗贝 — 常平金碧花园 — 南埔路口 — 常平天虹商场 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 土塘工业区 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (46站)
回程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘工业区 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 常平天虹商场 — 南埔路口 — 常平金碧花园 — 朗贝 — 常平紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 南门路口 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗村 — 黄江广场 — 合路村 — 裕元工业园 — 北岸村 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 庆城科技厂 — 黄江高速路口 — 龙见田 — 大冚村 — 星光路口 — 羌下(深圳) — 光明路口(深圳) — 楼村小学(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 马田收费(深圳) — 马田(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 东方路口(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站 (46站)
去程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘工业区 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 常平天虹商场 — 南埔路口 — 常平金碧花园 — 朗贝 — 常平紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 常平南门路口 — 万科城 — 黄江太子酒店 — 胜前岗村 — 黄江广场 — 合路村 — 黄江裕元工业园 — 北岸村 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 黄江高速路口 — 黄江收费站 — 龙见田 — 田心路口 — 大冚村 — 星光路口 — 同富裕工业区(深圳) — 楼村小学(深圳) — 松白工业园(深圳) — 公明医院 — 将石村(深圳) — 东坑路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 长圳(深圳) — 玉律(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 河滨花园(深圳) — 塘头路口(深圳) — 应人石路口(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 新福市场(深圳) — 大家好广场(深圳) — 宝安文化产业中心(深圳) — 宝安妇幼保健院(深圳) — 宝安25区商业街(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) — 世界之窗(深圳) — 福田汽车站(深圳) (56站)
回程: 福田汽车站(深圳) — 世界之窗(深圳) — 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安艺术城(深圳) — 灵芝公园北(深圳) — 惠中化纤(深圳) — 东联工业区(深圳) — 新福市场(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 应人石路口(深圳) — 塘头路口(深圳) — 河滨花园(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 玉律(深圳) — 长圳(深圳) — 田寮路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 东坑路口(深圳) — 将石村(深圳) — 公明医院(深圳) — 松白工业园(深圳) — 楼村小学(深圳) — 同富裕工业区(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 田心路口(黄江) — 龙见田 — 黄江收费站 — 黄江高速路口 — 华南塑胶城(黄江) — 黄京坑路口(黄江) — 黄牛埔 — 北岸村北 — 北岸村 — 黄江裕元工业园 — 合路村 — 黄江广场 — 胜前岗村 — 黄江太子酒店 — 万科城 — 常平南门路口 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 常平紫荆花园 — 朗贝 — 常平金碧花园 — 常平南埔路口 — 常平天虹商场 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 土塘工业区 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (57站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 大塘路口 — 南区路口 — 南区工业区 — 上场村 — 味佳超市 — 大岭山中学 — 科技园工业区 — 广医后门 — 松山湖交警大队 — 松山湖管委会 — 佛新村 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 松柏朗市场 — 长盛广场 — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 水口工业区 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 黄江汽车站 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江广场 — 黄江小学 — 太子酒店 — 阳光山庄 — 桥沥 — 紫荆花园 — 朗贝 — 南埔路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 中央公园 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 梁屋村 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 岭厦村 — 石水口 — 岭头工业区 — 岭头 — 田新 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 商业银行 — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 (66站)
回程: 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 商业银行 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 田新 — 岭头 — 岭头工业区 — 石水口 — 岭厦村 — 立维腾工业区(石水口派出所) — 大洲村委 — 大洲工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 梁屋村 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 中央公园 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 南埔路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥 — 阳光山庄 — 太子酒店 — 黄江小学 — 黄江广场 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江汽车站 — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 水口工业区 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 长盛广场 — 松柏朗市场 — 松柏朗村 — 佛子凹 — 佛新村 — 松山湖管委会 — 松山湖交警大队 — 广医后门 — 科技园工业区 — 大岭山中学 — 味佳超市 — 上场村 — 南区工业区 — 南区路口 — 大塘路口 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (66站)
去程: 宝石中心 — 农业银行 — 广发银行 — 宝石油站 — 下截 — 东山 — 东山市场 — 地珠岭 — 上截 — 黄金积工业区 — 东平村口 — 旧围路口 — 清湖路口 — 万丰工业区 — 林场(石竹山水园) — 百德 — 邓屋工业区 — 桥头汽车站 — 玉泉酒店 — 大和商场(大新商场) — 松景酒店 — 人人乐商场 — 桥头广场 — 田新 — 岭头 — 石水口 — 岭厦村 — 大洲村委 — 大洲工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 梁屋村 — 松柏塘派出所 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 高桥加油站 — 中央公园 — 常平汽车站 — 海霞酒店(常平一小) — 板石路口 — 南埔路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 (51站)
回程: 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 紫荆花园 — 朗贝 — 南埔路口 — 板石路口 — 海霞酒店(常平一小) — 常平汽车站 — 中央公园 — 高桥加油站 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 松柏塘派出所 — 梁屋村 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 大洲工业区 — 大洲村委 — 岭厦村 — 石水口 — 岭头 — 田新 — 桥头广场 — 人人乐商场 — 松景酒店 — 大和商场(大新商场) — 玉泉酒店 — 桥头汽车站 — 邓屋工业区 — 百德 — 林场(石竹山水园) — 万丰工业区 — 清湖路口 — 旧围路口 — 东平村口 — 黄金积工业区 — 上截 — 地珠岭 — 东山市场 — 东山 — 下截 — 宝石油站 — 广发银行 — 农业银行 — 宝石中心 (51站)
去程: 万科城 — 南门路口 — 马屋村 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 金碧花园 — 红荔侨苑 — 南埔路口 — 星汇中心 — 汇美酒店 — 常平广场 — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 常平一诊 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 中央公园 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 松柏塘派出所 — 梁屋村 — 白石岗幼儿园 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 田美村工业区 — 沙湖口 (31站)
回程: 沙湖口 — 田美村工业区 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 白石岗幼儿园 — 梁屋村 — 松柏塘派出所 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 中央公园 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 常平一诊 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 常平广场 — 汇美酒店 — 星汇中心 — 南埔路口 — 红荔侨苑 — 金碧花园 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 马屋村 — 桥沥村委 — 南门路口 — 万科城 (32站)
去程: 桥沥工业区 — 龙昌集团 — 万科城 — 南门路口 — 马屋村 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 金碧花园 — 红荔侨苑 — 南埔路口 — 星汇中心 — 汇美酒店 — 常平广场 — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 常平一诊 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 中央公园 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 松柏塘派出所 — 梁屋村 — 白石岗幼儿园 — 白石岗市场 — 荣昌科技城 — 白石岗工业区 — 田美村 — 沙湖口村委会 — 白花沥村委 — 东部工业园 (35站)
回程: 东部工业园 — 白花沥村委 — 沙湖口村委会 — 田美村 — 白石岗工业区 — 荣昌科技城 — 白石岗市场 — 白石岗幼儿园 — 梁屋村 — 松柏塘派出所 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 中央公园 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 常平一诊 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 常平广场 — 汇美酒店 — 星汇中心 — 南埔路口 — 红荔侨苑 — 金碧花园 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 马屋村 — 桥沥村委 — 南门路口 — 万科城 — 龙昌集团 — 桥沥工业区 (36站)
去程: 乐购超市(还珠沥牌坊) — 朗贝村委会 — 朗贝市场 — 南埔路口 — 星汇中心 — 汇美酒店 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 下墟公园 — 梵尔赛酒店 — 新地俱乐部 — 丽景新园 — 天鹅湖酒店 — 雅兰酒店 — 木伦村委 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 吴屋村 — 常平医院 — 黄水职中 (23站)
回程: 黄水职中 — 常平医院 — 吴屋村 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 木伦村委 — 雅兰酒店 — 天鹅湖酒店 — 丽景新园 — 新地俱乐部 — 梵尔赛酒店 — 下墟公园 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 汇美酒店 — 星汇中心 — 南埔路口 — 朗贝市场 — 朗贝村委会 — 乐购超市(还珠沥牌坊) (23站)