环形车: 东郊客运站 — 邮车总站 — 日光宾馆站 — 教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 鲁定中路站 — 八一校站 — 鲁定北路站 — 吉祥苑站 — 联通站 — 拉鲁小学站 — 拉路桥站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 计生委站 — 市政小区站 (25站)
去程: 夺底乡站 — 北郊菜市场站 — 第七安居园站 — 天路康桑站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 银桥饭店站 — 林廓北路站 — 团结新村南门站 — 区人民医院站 — 结核医院站 — 林业局站 — 接待车队站 — 拉中站 — 电教馆站 — 西郊电信站 — 拉萨饭店站 — 罗布林卡站 — 博物馆站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 世纪一号站 — 铁通站 — 通站站 — 火车广场站 (25站)
回程: 火车广场站 — 通站站 — 北京大道站 — 新区站 — 财校站 — 罗布林卡站 — 人民会堂站 — 手机城站 — 功德林站 — 龙王潭东门站 — 阜康医院站 — 温州商贸城站 — 热木其站 — 气象菜市场站 — 高原旅馆站 — 天路西门站 — 夺底中路站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 夺底乡站 (20站)
去程: 柳梧新区站 — 北京大道 — 新区站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 瑞吉酒店站 — 市畜牧局站 — 市教育局站 — 市医院站 — 市医院生活区站市歌舞团站 — 高原旅馆站 — 天路西门站 — 夺底中路站 — 扎基寺路口站 — 夺底北路路口站 — 夺底乡 (21站)
回程: 夺底乡 — 北郊菜市场 — 第七安居园 — 天路康桑站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 东郊电信站 — 市民在服务中心站 — 市农牧局站 — 市供电所站 — 日光宾馆东门站 — 日光宾馆站教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 世纪大道站 — 铁通站 — 柳梧新区站 (25站)
去程: 纳金公交总站 — 亚吉林卡站 — 第八安居园站 — 特殊学校站 — 木材加工市场站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 铁崩岗站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站站 — 盛域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 羊达乡站 (31站)
回程: 羊达乡站 — 姜昆希望小学站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站站 — 二医院站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 市工商联站 — 市人民医院生活区站 — 市歌舞团站 — 圣天鹅站 — 区粮食车队站 — 面粉厂站 — 尼吉苑站 — 木材加工市场 — 特殊学校站 — 第八安居园站 — 亚吉林卡站 — 纳金公交总站 (27站)
去程: 阳岛站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站 — 圣域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 开发区站 — 达氏圣鹿站 (21站)
回程: 达氏圣鹿站 — 开发区站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站 — 二医院站 — 藏达商贸站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 阳岛站 (18站)