去程: 纳金公交总站 — 亚吉林卡站 — 第八安居园站 — 特殊学校站 — 木材加工市场站 — 尼吉苑站 — 面粉厂站 — 区粮食车队站 — 圣天鹅站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 铁崩岗站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站站 — 盛域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 羊达乡站 (31站)
回程: 羊达乡站 — 姜昆希望小学站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站站 — 二医院站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 波林卡站 — 市工商联站 — 市人民医院生活区站 — 市歌舞团站 — 圣天鹅站 — 区粮食车队站 — 面粉厂站 — 尼吉苑站 — 木材加工市场 — 特殊学校站 — 第八安居园站 — 亚吉林卡站 — 纳金公交总站 (27站)
去程: 阳岛站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 商务厅站 — 农垦站 — 鸿运站 — 格桑林卡站 — 货运总站 — 圣域滨江站 — 农科院站 — 堆龙退休基地站 — 开发区站 — 达氏圣鹿站 (21站)
回程: 达氏圣鹿站 — 开发区站 — 堆龙退休基地站 — 农科院站 — 圣域滨江站 — 货运总站 — 二医院站 — 藏达商贸站 — 时代广场站 — 财校站 — 纪念碑站 — 国际城西桥站 — 国际城东桥站 — 明都商务站 — 鲁固站 — 仙足岛生态小区站 — 体育局站 — 阳岛站 (18站)