环形车: 东郊客运站 — 邮车总站 — 日光宾馆站 — 教育厅站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 金珠菜市场站 — 明都商务站 — 国际城站 — 国际城西桥站 — 交通职工学校站 — 国际酒店站 — 西郊客运站 — 金珠移动站 — 鲁定中路站 — 八一校站 — 鲁定北路站 — 吉祥苑站 — 联通站 — 拉鲁小学站 — 拉路桥站 — 水电设计院站 — 高原旅馆站 — 计生委站 — 市政小区站 (25站)
去程: 哲蚌寺站 — 交通小区站 — 空指路站 — 当巴小学站 — 职业技术学院站 — 八一小区站 — 第三安居园站 — 鲁定中路站 — 罗布林卡站 — 博物馆北门站 — 甲热站 — 区老干部活动中心站 — 药王山菜市场站 — 迎宾馆 — 鲁固站 — 波林卡站 — 市工商联站 — 市医院生活区站 — 市歌舞团站 — 银桥饭店站 — 林廓北路站 — 牛奶公司站 — 北郊水厂站 — 金桥饭店站 — 扎基路路口站 — 夺底路路口站 — 圣城丽都站 — 第四安居园站 — 啤酒厂站 — 色拉寺站 (30站)
回程: 色拉寺站 — 色拉北路站 — 顺通小区站 — 圣城丽都站 — 北郊菜市场站 — 武警医院站 — 圣美家超市站 — 团结新村东门站 — 气象菜市场站 — 东郊电信站 — 市民服务中心站 — 铁崩岗站 — 虫草交易中心站 — 保健院站 — 区群艺馆站 — 拉百站 — 药王山菜市场站 — 区旅游局站 — 甲热站 — 图书馆站 — 博物馆西门站 — 八一校站 — 八一小区站 — 世邦国际 — 哲蚌寺站站 (25站)