去程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 三公桩 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 南玻玻璃 — 花样年别样城 — 公兴镇 — 公兴卫生站 — 双塘村 — 兰家沟路口 — 毛家湾路口 — 永安卫生站 — 永安镇 — 大黄路口 — 古佛洞 — 青山村 — 嘉禾庄 — 黄龙溪 (31站)
回程: 黄龙溪 — 嘉禾庄 — 青山村 — 古佛洞 — 大黄路口 — 永安镇 — 永安卫生站 — 毛家湾路口 — 兰家沟路口 — 双塘村 — 公兴卫生站 — 公兴镇 — 花样年别样城 — 南玻玻璃 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 三公桩 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (31站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 原山别墅 — 中科院光电所 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 恩威集团 — 西航港大道 — 空港小区 — 双华场路口 — 双华小区 — 双华场 — 丰达制药 — 杨桥 — 贵仙林 — 黄甲车站 (40站)
回程: 黄甲车站 — 贵仙林 — 杨桥 — 丰达制药 — 双华场 — 双华小区 — 双华场路口 — 空港小区 — 西航港大道 — 恩威集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 中科院光电所 — 原山别墅 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 三元村 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (40站)
去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 机场路石羊路口 — 新北小区 — 美洲花园 — 庆云村成雅高速路口 — 太平寺 — 三元村何家巷子 — 金家路口 — 机场路白家路口 — 美好花园 — 机场路月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 光电产业园 — 川大路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 中科院光电所 (31站)
回程: 中科院光电所 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大路口 — 光电产业园 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 西南民大新校区 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 机场路月亮湾路口 — 美好花园 — 机场路白家路口 — 金家路口 — 三元村何家巷子 — 太平寺 — 庆云村成雅高速路口 — 美洲花园 — 新北小区 — 机场路石羊路口 — 火车南站西路 — 火车南站 (31站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 江安丽苑 — 四川齿轮厂 — 五朵莲村 — 团结桥 — 三公桩 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (29站)
回程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 三公桩 — 团结桥 — 五朵莲村 — 四川齿轮厂 — 江安丽苑 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (29站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 川师大航空港校区 — 华夏旅游商务学校 — 成雅高速双流路口 — 汪氏集团 — 锦丽园 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (27站)
回程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 锦丽园 — 汪氏集团 — 成雅高速双流路口 — 华夏旅游商务学校 — 川师大航空港校区 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (27站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 龙城一号 — 川师现代花园 — 川师成龙校区 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 三圣乡花卉市场 — 东篱菊园路口 — 驸马村 — 东篱菊园 — 江家菜地 — 大安桥村 — 新民小区 — 中和医院 — 中和大市场 — 三利宅院 — 天府软件园东门 — 天华路 — 中国水电大厦 — 益州大道天府二街口 — 天府二街剑南大道口 — 大源村 — 大源学校 — 双园农贸市场 — 武警黄金六队 — 白家农产品批发市场 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 临江丽苑 (40站)
回程: 临江丽苑 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 白家农产品批发市场 — 武警黄金六队 — 双园农贸市场 — 大源学校 — 大源村 — 天府二街剑南大道口 — 益州大道天府二街口 — 中国水电大厦 — 天华路 — 天府软件园东门 — 三利宅院 — 中和大市场 — 中和医院 — 新民小区 — 大安桥村 — 江家菜地 — 东篱菊园 — 驸马村 — 东篱菊园路口 — 三圣乡花卉市场 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 川师成龙校区 — 川师现代花园 — 龙城一号 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (40站)