去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 黄河路棠湖路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 凉水井村 — 李家祠东 — 李家祠西 — 金航路南 — 金航路 — 金航路北 — 金花镇 — 江安河 — 高林路 — 接待寺 — 接待寺南 — 103厂 — 迎春小区 — 航都大道商都路口 — 双楠大道商都路口 — 葛陌村 — 蛟龙工业港双流园区 (42站)
回程: 蛟龙工业港双流园区 — 葛陌村 — 双楠大道商都路口 — 航都大道商都路口 — 迎春小区 — 103厂 — 接待寺南 — 接待寺 — 高林路 — 江安河 — 金花镇 — 金航路北 — 金航路 — 金航路南 — 李家祠西 — 李家祠东 — 凉水井村 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 机场路长江路口 — 航空港 — 黄河路棠湖路口 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 华阳一中 — 太平路口 — 华阳客运站 (42站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 江安丽苑 — 四川齿轮厂 — 五朵莲村 — 团结桥 — 三公桩 — 大件路双流路口 — 双流迎宾路口 — 双流客运站 (29站)
回程: 双流客运站 — 双流迎宾路口 — 大件路双流路口 — 三公桩 — 团结桥 — 五朵莲村 — 四川齿轮厂 — 江安丽苑 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (29站)
去程: 华阳客运站 — 太平路口 — 老码头 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 红瓦村 — 云店村 — 白家火车站 — 双流水泥厂 — 成雅高速白家立交 — 白家综合市场 — 西航港街道办 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 黄河路棠湖路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 文昌路南 — 天艺村 — 武侯大道文昌段 — 新苗村 — 川藏路武侯大道口 — 西部鞋都 — 成双大道龙井工业区 — 金花镇 — 七里大道西 — 七里大道 — 金兴南路南 — 金兴南路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴中路 — 金瓦路口 — 金兴北路 — 陆坝村 — 马家寺 — 通江 (41站)
回程: 通江 — 马家寺 — 陆坝村 — 金兴北路 — 金瓦路口 — 金兴中路 — 武侯大道金兴路口 — 金兴南路 — 金兴南路南 — 七里大道 — 七里大道西 — 金花镇 — 成双大道龙井工业区 — 西部鞋都 — 川藏路武侯大道口 — 新苗村 — 武侯大道文昌段 — 天艺村 — 文昌路南 — 月亮湾路口 — 航空港 — 黄河路棠湖路口 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 西航港街道办 — 白家综合市场 — 成雅高速白家立交 — 双流水泥厂 — 白家火车站 — 云店村 — 红瓦村 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (41站)