途径“中和医院”的公交线路
去程: 龙泉汽车总站 — 龙一环驿都大道 — 龙二环驿都大道 — 书房村 — 向阳桥 — 界牌工业园区 — 十二公里 — 连山村 — 龙城一号 — 川师现代花园 — 川师成龙校区 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 三圣乡花卉市场 — 东篱菊园路口 — 驸马村 — 东篱菊园 — 江家菜地 — 大安桥村 — 新民小区 — 中和医院 — 中和大市场 — 三利宅院 — 天府软件园东门 — 天华路 — 中国水电大厦 — 益州大道天府二街口 — 天府二街剑南大道口 — 大源村 — 大源学校 — 双园农贸市场 — 武警黄金六队 — 白家农产品批发市场 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 文星镇 — 临江丽苑 (40站)
回程: 临江丽苑 — 文星镇 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 白家农产品批发市场 — 武警黄金六队 — 双园农贸市场 — 大源学校 — 大源村 — 天府二街剑南大道口 — 益州大道天府二街口 — 中国水电大厦 — 天华路 — 天府软件园东门 — 三利宅院 — 中和大市场 — 中和医院 — 新民小区 — 大安桥村 — 江家菜地 — 东篱菊园 — 驸马村 — 东篱菊园路口 — 三圣乡花卉市场 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 川师成龙校区 — 川师现代花园 — 龙城一号 — 连山村 — 十二公里 — 界牌工业园区 — 向阳桥 — 书房村 — 龙二环驿都大道 — 龙一环驿都大道 — 龙泉汽车总站 (40站)