途径“文武居民点二区”的公交线路
去程: 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 饮马大桥 — 代家湾 — 高架桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 — 二号路口 — 三号路口 — 川音绵阳艺术学院 — 文武村二社 — 文武村三社 — 文武居民点二区 — 文武居民点一区 — 文武村一社 — 桃源村 — 桃源村四社 — 三元村七社 — 三元村 — 开发公司 — 塘汛镇 — 友谊村一社 — 友谊村三社 — 拱桥 — 金广村 — 金广水库 (31站)
回程: 金广水库 — 金广村 — 拱桥 — 友谊村三社 — 友谊村一社 — 塘汛镇 — 开发公司 — 三元村 — 三元村七社 — 桃源村四社 — 桃源村 — 文武村一社 — 文武居民点一区 — 文武居民点二区 — 文武村三社 — 文武村二社 — 川音绵阳艺术学院 — 三号路口 — 二号路口 — 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 南山寺 — 南山加气站 — 高架桥 — 代家湾 — 饮马大桥 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) (31站)