河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“文化小学”的公交线路
去程: 城北 — 环江地税局 — 环江建设局 — 环江交警队 — 深川学校路口 — 爱心幼儿园 — 环江林业局 — 环江公路局 — 环江人民医院 — 中北商场 — 环江检察院 — 环江农行路口 — 环江供销社 — 思恩镇政府 — 环江县政府后门 — 环江武装部 — 环江粮食局 — 思恩加油站 — 上栏路口 — 文化新村 — 文化小学 — 清潭小学 — 中肖路口 — 下肖路口 — 冰绿岛 — 同进村委 — 中屯 — 塘垦 — 琼园 (29站)
回程: 琼园 — 塘垦 — 中屯 — 同进村委 — 冰绿岛 — 下肖路口 — 中肖路口 — 清潭小学 — 文化小学 — 文化新村 — 上栏路口 — 思恩加油站 — 环江粮食局 — 环江武装部 — 环江县政府后门 — 思恩镇政府 — 环江供销社 — 环江农行路口 — 环江检察院 — 中北商场 — 环江人民医院 — 环江公路局 — 环江林业局 — 爱心幼儿园 — 深川学校路口 — 环江交警队 — 环江建设局 — 环江地税局 — 城北 (29站)