去程: 汽车五队 — 首创水务 — 胜利方圆集团 — 中凯风电 — 博美特化工 — 阳光100 — 天丰太阳能 — 万源清环保公司 — 登州路供热站 — 胜宏美居 — 科达华苑东门 — 科达华苑南门 — 安宁东区北门 — 安宁北区南门 — 安宁西区西门 — 安和南区南门 — 胜源小区 — 锦华二区 — 锦华五区 — 锦华八区 — 锦华九区 — 锦苑一区南门 — 锦苑一区西门 — 望海科技 — 绿洲国际花园 — 东营区新区 — 商业银行 — 区人力资源市场 — 锦绣家园五区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园一区 — 华凌公司 — 石大南门 — 天顺隆大厦 — 华夏银行 — 东赵村 — 东营华山医院 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (48站)
回程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 东营华山医院 — 东赵村 — 华夏银行 — 天顺隆大厦 — 石大南门 — 华凌公司 — 锦绣家园一区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园五区 — 区人力资源市场 — 商业银行 — 东营区新区 — 绿洲国际花园 — 望海科技 — 锦苑一区西门 — 锦苑一区南门 — 锦华九区 — 锦华八区 — 锦华五区 — 锦华二区 — 胜源小区 — 安和南区南门 — 安宁西区西门 — 安宁北区南门 — 安宁东区北门 — 科达华苑南门 — 科达华苑东门 — 胜宏美居 — 登州路供热站 — 万源清环保公司 — 天丰太阳能 — 阳光100 — 博美特化工 — 中凯风电 — 胜利方圆集团 — 首创水务 — 汽车五队 (48站)
去程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 华兴商场 — 凤凰国际 — 万源清环保公司 — 华通建材 — 奥罗电器 — 东星机械公司 — 山东陆宇 — 胜利大源 — 东海聚苯乙烯 — 生活服务中心 — 海兴公司 — 托儿所 — 卫生院 — 培训学校 — 浅海公司 — 建圆小区 — 团结街路口 — 老年活动中心 — 莱建生活区 (23站)
回程: 莱建生活区 — 老年活动中心 — 团结街路口 — 建圆小区 — 浅海公司 — 培训学校 — 卫生院 — 托儿所 — 海兴公司 — 生活服务中心 — 东海聚苯乙烯 — 胜利大源 — 山东陆宇 — 东星机械公司 — 奥罗电器 — 华通建材 — 万源清环保公司 — 凤凰国际 — 华兴商场 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (23站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 机关门诊部 — 武警医院 — 安慧南区南门 — 安兴南区东门 — 安兴北区南门 — 安盛北区东门 — 万源清环保公司 — 华通建材 — 奥罗电器 — 东星机械公司 — 山东路宇 — 胜利大源 — 东海聚苯乙烯 (17站)
回程: 东海聚苯乙烯 — 胜利大源 — 山东路宇 — 东星机械公司 — 奥罗电器 — 华通建材 — 万源清环保公司 — 安盛北区东门 — 安兴北区南门 — 安兴南区东门 — 安慧南区南门 — 武警医院 — 机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (17站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 文化广场 — 市一中 — 中国银行 — 银座东城店 — 百大东城超市 — 齐鲁证券东城营业部 — 安和南区南门 — 胜宏尚都 — 胜宏辰轩 — 靓都公馆 — 胜宏美居 — 登州路供热站 — 万源清环保公司 — 天丰太阳能 — 奥罗电器 — 明朗门窗 — 山东陆宇 — 大明石油装备 — 东海聚苯乙烯 — 山东鸿基 — 新大集团第六工业园 — 汽车五队 (24站)
回程: 汽车五队 — 新大集团第六工业园 — 山东鸿基 — 东海聚苯乙烯 — 大明石油装备 — 山东陆宇 — 明朗门窗 — 奥罗电器 — 天丰太阳能 — 万源清环保公司 — 登州路供热站 — 胜宏美居 — 靓都公馆 — 胜宏辰轩 — 胜宏尚都 — 安和南区南门 — 齐鲁证券东城营业部 — 百大东城超市 — 银座东城店 — 中国银行 — 市一中 — 文化广场 — 市人民医院 — 市公交公司 (24站)