去程: 汽车五队 — 广田木业 — 天圆铜业 — 生态园 — 开发区东山 — 东五路路口 — 东四路路口 — 奥林匹克花园西门 — 开发区管委会 — 恒丰银行 — 高原公司 — 英威花园 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 安盛南区西门 — 商业大厦安兴超市 — 安慧东区南门 — 安慧西区南门 — 银座东城店 — 百大东城超市 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 安和南区南门 — 胜源小区 — 锦华二区 — 锦华五区 — 锦华八区 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 东辛采油厂 — 东营汽车总站 — 海信盈城 — 东营商贸城 — 鸿港医院 — 万康花园 — 汽运宾馆 — 蜜蜂研究所 — 五一大厦 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (52站)
回程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 五一大厦 — 蜜蜂研究所 — 汽运宾馆 — 万康花园 — 鸿港医院 — 东营商贸城 — 海信盈城 — 东营汽车总站 — 东辛采油厂 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 锦华八区 — 锦华五区 — 锦华二区 — 胜源小区 — 安和南区南门 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 百大东城超市 — 银座东城店 — 安慧西区南门 — 安慧东区南门 — 商业大厦安兴超市 — 安盛南区西门 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 英威花园 — 高原公司 — 恒丰银行 — 开发区管委会 — 奥林匹克花园西门 — 东四路路口 — 东五路路口 — 开发区东山 — 生态园 — 天圆铜业 — 广田木业 — 汽车五队 (52站)
去程: 汽车五队 — 首创水务 — 胜利方圆集团 — 中凯风电 — 博美特化工 — 阳光100 — 天丰太阳能 — 万源清环保公司 — 登州路供热站 — 胜宏美居 — 科达华苑东门 — 科达华苑南门 — 安宁东区北门 — 安宁北区南门 — 安宁西区西门 — 安和南区南门 — 胜源小区 — 锦华二区 — 锦华五区 — 锦华八区 — 锦华九区 — 锦苑一区南门 — 锦苑一区西门 — 望海科技 — 绿洲国际花园 — 东营区新区 — 商业银行 — 区人力资源市场 — 锦绣家园五区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园一区 — 华凌公司 — 石大南门 — 天顺隆大厦 — 华夏银行 — 东赵村 — 东营华山医院 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (48站)
回程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 东营华山医院 — 东赵村 — 华夏银行 — 天顺隆大厦 — 石大南门 — 华凌公司 — 锦绣家园一区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园五区 — 区人力资源市场 — 商业银行 — 东营区新区 — 绿洲国际花园 — 望海科技 — 锦苑一区西门 — 锦苑一区南门 — 锦华九区 — 锦华八区 — 锦华五区 — 锦华二区 — 胜源小区 — 安和南区南门 — 安宁西区西门 — 安宁北区南门 — 安宁东区北门 — 科达华苑南门 — 科达华苑东门 — 胜宏美居 — 登州路供热站 — 万源清环保公司 — 天丰太阳能 — 阳光100 — 博美特化工 — 中凯风电 — 胜利方圆集团 — 首创水务 — 汽车五队 (48站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市机关门诊部 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 安泰南区西门 — 安泰北区西门 — 安和南区南门 — 安慧西区北门 — 艺馨实验学校 — 安宁东区南门 — 安兴北区北门 — 安盛北区西门 — 安盛南区西门 (19站)
回程: 安盛南区西门 — 安盛北区西门 — 安兴北区北门 — 安宁东区南门 — 艺馨实验学校 — 安慧西区北门 — 安和南区南门 — 安泰北区西门 — 安泰南区西门 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 市机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (19站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 文化广场 — 市一中 — 中国银行 — 银座东城店 — 百大东城超市 — 齐鲁证券东城营业部 — 安和南区南门 — 胜宏尚都 — 胜宏辰轩 — 靓都公馆 — 胜宏美居 — 登州路供热站 — 万源清环保公司 — 天丰太阳能 — 奥罗电器 — 明朗门窗 — 山东陆宇 — 大明石油装备 — 东海聚苯乙烯 — 山东鸿基 — 新大集团第六工业园 — 汽车五队 (24站)
回程: 汽车五队 — 新大集团第六工业园 — 山东鸿基 — 东海聚苯乙烯 — 大明石油装备 — 山东陆宇 — 明朗门窗 — 奥罗电器 — 天丰太阳能 — 万源清环保公司 — 登州路供热站 — 胜宏美居 — 靓都公馆 — 胜宏辰轩 — 胜宏尚都 — 安和南区南门 — 齐鲁证券东城营业部 — 百大东城超市 — 银座东城店 — 中国银行 — 市一中 — 文化广场 — 市人民医院 — 市公交公司 (24站)