线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东营公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
东营公交线路: 市区线路
途径“安盛北区东门”的公交线路
159路
东营公交 159路
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 机关门诊部 — 武警医院 — 安慧南区南门 — 安兴南区东门 — 安兴北区南门 — 安盛北区东门 — 万源清环保公司 — 华通建材 — 奥罗电器 — 东星机械公司 — 山东路宇 — 胜利大源 — 东海聚苯乙烯 (17站)
回程: 东海聚苯乙烯 — 胜利大源 — 山东路宇 — 东星机械公司 — 奥罗电器 — 华通建材 — 万源清环保公司 — 安盛北区东门 — 安兴北区南门 — 安兴南区东门 — 安慧南区南门 — 武警医院 — 机关门诊部 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (17站)