去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 县教委 — 县经委 — 县政府 — 西关桥 — 利津疾控中心 — 县一中 — 津苑小区 — 枣园村 — 利津交警大队 — 集贸城 — 利津人民银行 — 家和购物中心 — 三联家电 — 利津县人民医院 (63站)
回程: 利津县人民医院 — 三联家电 — 家和购物中心 — 利津人民银行 — 集贸城 — 利津交警大队 — 枣园村 — 津苑小区 — 县一中 — 利津疾控中心 — 西关桥 — 县政府 — 县经委 — 县教委 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (63站)
去程: 市公交公司 — 辉煌庄园 — 清风湖公园 — 东营电视台 — 新世纪广场 — 万达国际大厦 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 武警医院 — 安慧南区西门 — 艺馨实验学校 — 安慧西区北门 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 百大东城超市 — 安泰南区北门 — 市房产局 — 锦华一区 — 乐购超市 — 锦华二区 — 锦华五区 — 锦华七区 — 海通骏景 — 胜辉木业 — 望海科技 — 绿洲国际花园 — 东营区新区 — 商业银行 — 区人力资源市场 — 锦绣家园五区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园一区 — 华凌公司 — 石大南门 — 天顺隆大厦 — 东赵大厦 — 石大胜利学院 — 中王屋 — 鑫都财富中心 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 区人民医院 (49站)
回程: 区人民医院 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 鑫都财富中心 — 中王屋 — 石大胜利学院 — 东赵大厦 — 天顺隆大厦 — 石大南门 — 华凌公司 — 锦绣家园一区 — 东营鑫都康城 — 锦绣家园五区 — 区人力资源市场 — 商业银行 — 东营区新区 — 绿洲国际花园 — 望海科技 — 胜辉木业 — 海通骏景 — 锦华七区 — 锦华五区 — 锦华二区 — 乐购超市 — 锦华一区 — 市房产局 — 安泰南区北门 — 百大东城超市 — 辉煌商城(齐鲁证券东城营业部) — 安慧西区北门 — 艺馨实验学校 — 安慧南区西门 — 武警医院 — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 万达国际大厦 — 新世纪广场 — 东营电视台 — 清风湖公园 — 辉煌庄园 — 市公交公司 (49站)
去程: 公交公司 — 人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 开发区管委会 — 荣兴公司 — 万达公司 — 万达科技工业园 — 派出所 — 阳光100 — 德胜化工 — 山水水泥 — 美居乳胶漆 (15站)
回程: 美居乳胶漆 — 山水水泥 — 德胜化工 — 阳光100 — 派出所 — 万达科技工业园 — 万达公司 — 荣兴公司 — 开发区管委会 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 人民医院 — 公交公司 (15站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 英威花园 — 富海花园 — 石油公司 — 万达花园 — 万达工业园 — 开发区标准房 — 光伏太阳能 — 中水原公司 — 科鲁丝 — 松翔化工 — 盛聚化工 — 金茂铝业 — 首创水务 — 汽车五队 (20站)
回程: 汽车五队 — 首创水务 — 金茂铝业 — 盛聚化工 — 松翔化工 — 科鲁丝 — 中水原公司 — 光伏太阳能 — 开发区标准房 — 万达工业园 — 万达花园 — 石油公司 — 富海花园 — 英威花园 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (20站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 英威花园 — 高原公司 — 恒丰银行 — 开发区管委会 — 奥林匹克花园西门 — 东四路路口 — 东五路路口 — 开发区东山 — 生态园 — 天圆铜业 — 海正汽车 — 大海集团 — 方圆铜业北门 — 大地硅业 — 华泰集团 — 方圆铜业南门 (22站)
回程: 方圆铜业南门 — 华泰集团 — 大地硅业 — 方圆铜业北门 — 大海集团 — 海正汽车 — 天圆铜业 — 生态园 — 开发区东山 — 东五路路口 — 东四路路口 — 奥林匹克花园西门 — 开发区管委会 — 恒丰银行 — 高原公司 — 英威花园 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (22站)