途径“科鲁丝”的公交线路
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 英威花园 — 富海花园 — 石油公司 — 万达花园 — 万达工业园 — 开发区标准房 — 光伏太阳能 — 中水原公司 — 科鲁丝 — 松翔化工 — 盛聚化工 — 金茂铝业 — 首创水务 — 汽车五队 (20站)
回程: 汽车五队 — 首创水务 — 金茂铝业 — 盛聚化工 — 松翔化工 — 科鲁丝 — 中水原公司 — 光伏太阳能 — 开发区标准房 — 万达工业园 — 万达花园 — 石油公司 — 富海花园 — 英威花园 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (20站)