去程: 公交西站 — 玉景花园 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 刘家 — 腾飞木业公司 — 前岳家 — 郝家 — 稠油厂 — 稠油厂家属区 (26站)
回程: 稠油厂家属区 — 稠油厂 — 郝家 — 前岳家 — 腾飞木业公司 — 刘家 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站 — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 玉景花园 — 公交西站 (26站)
去程: 区人民医院 — 油龙一区 — 油龙小区 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站(百大西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 汽运四公司 (23站)
回程: 汽运四公司 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(百大西单家居广场) — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 油龙小区 — 油龙一区 — 区人民医院 (23站)
去程: 公交西站 — 市农行 — 蜜蜂研究所 — 五一大厦 — 新悦大酒店 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 少年宫 — 长途西站 — 百大西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 县教委 — 县第二实验学校 — 利华益集团 — 利华益小区 — 颐德小区 — 凤凰小区 — 利津县医院 — 三联家电 — 家和购物中心 — 人民银行 — 集贸城 — 利津县交警大队 — 利津疾控中心 — 利津县一中 — 西关桥 — 利津县政府 — 县经委 (44站)
回程: 县经委 — 利津县政府 — 西关桥 — 利津县一中 — 利津疾控中心 — 利津县交警大队 — 集贸城 — 人民银行 — 家和购物中心 — 三联家电 — 利津县医院 — 凤凰小区 — 颐德小区 — 利华益小区 — 利华益集团 — 县第二实验学校 — 县教委 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百大西单家居广场 — 长途西站 — 少年宫 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 新悦大酒店 — 五一大厦 — 蜜蜂研究所 — 市农行 — 公交西站 (44站)
去程: 市公交公司 — 市人民医院 — 众成商场 — 市政府 — 市公安局 — 万达国际大厦 — 科英电子公司 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 市政局(合德医院) — 市工商局 — 市实验中学 — 民建购物广场 — 市招商局 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 工农一村 — 工农村 — 采油十三队 — 测井公司 — 东辛一矿 — 石油大学 — 石油学校 — 供水 — 钻井四公司 — 市医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 县教委 — 县经委 — 县政府 — 西关桥 — 利津疾控中心 — 县一中 — 津苑小区 — 枣园村 — 利津交警大队 — 集贸城 — 利津人民银行 — 家和购物中心 — 三联家电 — 利津县人民医院 (63站)
回程: 利津县人民医院 — 三联家电 — 家和购物中心 — 利津人民银行 — 集贸城 — 利津交警大队 — 枣园村 — 津苑小区 — 县一中 — 利津疾控中心 — 西关桥 — 县政府 — 县经委 — 县教委 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 胜建集团 — 五台山路口 — 市医药公司 — 钻井四公司 — 供水 — 石油学校 — 石油大学 — 东辛一矿 — 测井公司 — 采油十三队 — 工农村 — 工农一村 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 市招商局 — 民建购物广场 — 市实验中学 — 市工商局 — 市政局(合德医院) — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 科英电子公司 — 万达国际大厦 — 市公安局 — 市政府 — 众成商场 — 市人民医院 — 市公交公司 (63站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 少年宫 — 长途西站 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 刘家 — 腾飞木业公司 — 前岳家 — 郝家 — 稠油厂家属区 — 稠油厂 — 万通集团 — 神驰化工 — 曲家村 — 曲家路口 — 万家 — 武甲王 — 龙居乡政府 — 龙居卫生院 — 司刘路口 — 韩搂 — 棒李 — 常家 — 闫家 — 庄子 — 麻湾 (43站)
回程: 麻湾 — 庄子 — 闫家 — 常家 — 棒李 — 韩搂 — 司刘路口 — 龙居卫生院 — 龙居乡政府 — 武甲王 — 万家 — 曲家路口 — 曲家村 — 神驰化工 — 万通集团 — 稠油厂 — 稠油厂家属区 — 郝家 — 前岳家 — 腾飞木业公司 — 刘家 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站 — 少年宫 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (43站)
去程: 公交西站 — 玉景花园 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(百大西单家居广场) — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 大清户 — 利津黄河大桥 — 小街村 — 东范 — 宋王 — 杨庙村 — 三里 — 赵家 — 陈家 — 林家 — 圈张 — 麻湾 (31站)
回程: 麻湾 — 圈张 — 林家 — 陈家 — 赵家 — 三里 — 杨庙村 — 宋王 — 东范 — 小街村 — 利津黄河大桥 — 大清户 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站(百大西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 玉景花园 — 公交西站 (31站)