去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 东胜作业公司 — 小宋村 — 四干桥 — 东隋村 — 牛庄 — 牛庄汽车站 — 牛庄派出所 — 物探公司 — 聚花园北区 — 聚花园小区 — 牛庄镇政府 — 东胜星源 — 贾刘 — 牛庄汽车站 (36站)
回程: 牛庄汽车站 — 牛庄 — 东隋村 — 四干桥 — 小宋村 — 东胜作业公司 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (28站)
去程: 区人民医院 — 油龙一区 — 油龙小区 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站(百大西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 汽运四公司 (23站)
回程: 汽运四公司 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(百大西单家居广场) — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 油龙小区 — 油龙一区 — 区人民医院 (23站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 油郭 — 郑营 — 张营 — 刘营 — 岳家 — 大武 — 卢家 — 东庞 — 张庄 — 陈庄 — 东薛 (33站)
回程: 东薛 — 陈庄 — 张庄 — 东庞 — 卢家 — 大武 — 岳家 — 刘营 — 张营 — 郑营 — 油郭 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (33站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 东胜作业公司 — 小宋村 — 四干桥 — 东隋村 — 牛庄 — 牛庄汽车站 — 贾刘 — 牛庄派出所 — 物探公司 — 车里 — 辛集 — 何家 — 西范 — 张庄 — 北薛 — 大张 — 南高 — 生家 — 小张 — 西南李 — 盐坨 (43站)
回程: 盐坨 — 西南李 — 小张 — 生家 — 南高 — 大张 — 北薛 — 张庄 — 西范 — 何家 — 辛集 — 车里 — 物探公司 — 牛庄派出所 — 贾刘 — 牛庄汽车站 — 牛庄 — 东隋村 — 四干桥 — 小宋村 — 东胜作业公司 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (43站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 油郭 — 香坊 — 培李 — 刘董 — 元李 — 徐家 — 都府里 — 初家 — 张店 — 石庄 (32站)
回程: 石庄 — 张店 — 初家 — 都府里 — 徐家 — 元李 — 刘董 — 培李 — 香坊 — 油郭 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (32站)