途径“北薛”的公交线路
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 东胜作业公司 — 小宋村 — 四干桥 — 东隋村 — 牛庄 — 牛庄汽车站 — 贾刘 — 牛庄派出所 — 物探公司 — 车里 — 辛集 — 何家 — 西范 — 张庄 — 北薛 — 大张 — 南高 — 生家 — 小张 — 西南李 — 盐坨 (43站)
回程: 盐坨 — 西南李 — 小张 — 生家 — 南高 — 大张 — 北薛 — 张庄 — 西范 — 何家 — 辛集 — 车里 — 物探公司 — 牛庄派出所 — 贾刘 — 牛庄汽车站 — 牛庄 — 东隋村 — 四干桥 — 小宋村 — 东胜作业公司 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (43站)