途径“万宝果园”的公交线路
去程: 嘉庚体育馆 — 市第二医院 — 盛光路 — 苏宁电器 — 财经学院 — 石鼓路 — 机械工程学院 — 龙舟池 — 集美学村 — 园博苑南门 — 化工学校 — 轻工学校 — 内林 — 内茂 — 杏林建行 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 杏林消防(杏林西路) — 西滨路口 — 圣源 — 新源路口 — 杏林正新(西滨路) — 大学康城(杏前路) — 前场 — 三社 — 灌口 — 大路墘 — 万宝果园 — 坑内路口 — 坑内 (31站)
回程: 坑内 — 坑内路口 — 万宝果园 — 大路墘 — 灌口 — 三社 — 前场 — 大学康城(杏前路) — 杏林正新(西滨路) — 新源路口 — 圣源 — 西滨路口 — 杏林消防(杏林西路) — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 杏林建行 — 内茂 — 内林 — 轻工学校 — 化工学校 — 集美学村 — 龙舟池 — 机械工程学院 — 石鼓路 — 财经学院 — 苏宁电器 — 盛光路 — 市第二医院 — 嘉庚体育馆 (29站)