去程: 嘉庚体育馆 — 市第二医院 — 盛光路 — 苏宁电器 — 财经学院 — 石鼓路 — 机械工程学院 — 龙舟池 — 集美学村 — 园博苑南门 — 化工学校 — 轻工学校 — 内林 — 内茂 — 杏林建行 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 杏林消防(杏林西路) — 西滨路口 — 圣源 — 新源路口 — 杏林正新(西滨路) — 大学康城(杏前路) — 前场 — 三社 — 灌口 — 大路墘 — 万宝果园 — 坑内路口 — 坑内 (31站)
回程: 坑内 — 坑内路口 — 万宝果园 — 大路墘 — 灌口 — 三社 — 前场 — 大学康城(杏前路) — 杏林正新(西滨路) — 新源路口 — 圣源 — 西滨路口 — 杏林消防(杏林西路) — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 杏林建行 — 内茂 — 内林 — 轻工学校 — 化工学校 — 集美学村 — 龙舟池 — 机械工程学院 — 石鼓路 — 财经学院 — 苏宁电器 — 盛光路 — 市第二医院 — 嘉庚体育馆 (29站)
去程: 兴才学院 — 后溪中学 — 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 鹭江风机 — 兑山安置房 — 嘉康饲料 — 福建经贸学校 — 东林村 — 建发物流 — 姚明织带 — 华夏中专 — 侨英中心小学 — 霞梧(天凤路) — 凤林[集美法院] — 嘉庚体育馆 — 市第二医院 — 盛光路 — 苏宁电器 — 集美区政府(集源路) — 集美长途车站 (23站)
回程: 集美长途车站 — 集美区政府(集源路) — 苏宁电器 — 盛光路 — 市第二医院 — 嘉庚体育馆 — 凤林[集美法院] — 霞梧(天凤路) — 侨英中心小学 — 华夏中专 — 姚明织带 — 建发物流 — 东林村 — 福建经贸学校 — 嘉康饲料 — 兑山安置房 — 鹭江风机 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 — 后溪中学 — 兴才学院 (23站)
去程: 杏林行政中心 — 曾营小学 — 悦美筼筜 — 杏林小商品市场 — 万龙 — 杏林建行 — 内茂 — 内林 — 轻工学校 — 化工学校 — 集美学村 — 集美区政府(集源路口) — 苏宁电器 — 盛光路 — 印斗路口(集美中心花园) — 孙厝路口 — 凤林[集美法院] — 霞梧(天凤路) — TDK三期 (19站)
回程: TDK三期 — 霞梧(天凤路) — 凤林[集美法院] — 孙厝路口 — 印斗路口(集美中心花园) — 盛光路 — 苏宁电器 — 集美区政府(集源路口) — 集美学村 — 园博苑南门 — 化工学校 — 轻工学校 — 内林 — 内茂 — 杏林建行 — 万龙 — 杏林小商品市场 — 悦美筼筜 — 曾营小学 — 杏林行政中心 — 杏南 (21站)