环形车: 火车站 — 老汽车站 — 蒿里山 — 二建公司 — 十二连桥 — 岱岳区供电局 — 口腔病医院 — 东湖公园 — 五马市场 — 温泉路口 — 唐訾路口 — 訾家灌庄小区 — 交警支队 — 交通运输局 — 电校 — 岱银集团 — 刑警大楼 — 事故处理中心 — 花园小区 — 市中医院 — 东关 — 东都宾馆 — 虎山路口 — 山东科技大学 — 林校操场 — 泰山大桥 — 农大后门 — 外国语学校 — 文化路西段 — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站 (33站)
环形车: 火车站 — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 文化路西段 — 外国语学校 — 农大后门 — 泰山大桥 — 林校操场 — 山东科技大学 — 虎山路口 — 东都宾馆 — 东关 — 市中医院 — 花园小区 — 事故处理中心 — 刑警大楼 — 岱银集团 — 电校 — 交通运输局 — 交警支队 — 訾家灌庄小区 — 唐訾路口 — 温泉路口 — 五马市场 — 东湖公园 — 口腔病医院 — 岱岳区供电局 — 十二连桥 — 二建公司 — 蒿里山 — 老汽车站 — 火车站 (33站)
去程: 东方学院 — 加华制药 — 尤洛卡公司 — 嘉和新城 — 凤凰小区 — 东方学院北门 — 山东医药技师学院 — 泰山学院南校区 — 新华书店物流中心 — 北天门大街西段 — 科大中天 — 泰山集团 — 农大科技肥业 — 交运汽车园 — 惠普家园 — 泰安昌达国际公司 — 灵芝小区 — 徐家楼 — 泰安酿酒总厂 — 妇幼保健院(儿童医院) — 电校 — 老汽车站 — 火车站 — 公交公司 — 傲徕峰路南段 — 外国语学校 — 阳光花园小区 — 科山路口 — 卫校西院 — 泰安卫校 — 泰山医学院老校 (31站)
回程: 泰山医学院老校 — 擂鼓石路中段 — 望岳花园 — 外国语学校 — 傲徕峰路南段 — 公交公司 — 火车站 — 老汽车站 — 电校 — 妇幼保健院(儿童医院) — 泰安酿酒总厂 — 徐家楼 — 灵芝小区 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园 — 交运汽车园 — 农大科技肥业 — 泰山集团 — 科大中天 — 北天门大街西段 — 新华书店物流中心 — 泰山学院南校区 — 山东医药技师学院 — 对臼村 — 东方学院 (25站)