去程: 易初莲花 — 市委市政府 — 泰山学院附中(计生中心) — 迎胜路北段 — 望山 — 新汽车站(市人才交流市场) — 建设大厦 — 公交公司 — 火车站[注:东岳大街] — 老汽车站 — 蒿里山 — 普惠建工 — 十二连桥(南湖公园) — 岱岳区供电局 — 南关 — 丰柔皮革集团 — 南关南路 — 水泵厂 — 仁博医药公司 — 灌庄 — 天鸣家电(田园小区) — 王家店 — 王家店村委 (23站)
回程: 王家店村委 — 王家店 — 天鸣家电(田园小区) — 灌庄 — 仁博医药公司 — 水泵厂 — 南关南路 — 丰柔皮革集团 — 南关 — 岱岳区供电局 — 十二连桥(南湖公园) — 普惠建工 — 蒿里山 — 老汽车站 — 火车站[注:东岳大街] — 公交公司 — 建设大厦 — 新汽车站(市人才交流市场) — 望山 — 迎胜路北段 — 泰山学院附中(计生中心) — 市委市政府 — 易初莲花 (23站)