去程: 北留小区 — 天颐湖 — 华鲁集团 — 青年汽车公司 — 泰开电器 — 龙腾路中段 — 龙腾路北段 — 南天门大街东段 — 高新供电部 — 御景龙城 — 龙泉小区 — 泰安奥林匹克花园 — 农大科技肥业 — 交运汽车园 — 惠普家园 — 泰安昌达国际公司 — 灵芝小区 — 徐家楼 — 泰安酿酒总厂 — 妇幼保健院(儿童医院) — 电校 — 老汽车站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 老汽车站 — 电校 — 妇幼保健院(儿童医院) — 泰安酿酒总厂 — 徐家楼 — 灵芝小区 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园 — 交运汽车园 — 农大科技肥业 — 泰安奥林匹克花园 — 龙泉小区 — 御景龙城 — 高新供电部 — 南天门大街东段 — 龙腾路北段 — 龙腾路中段 — 泰开电器 — 青年汽车公司 — 华鲁集团 — 天颐湖 — 北留小区 (23站)
去程: 东方学院 — 加华制药 — 尤洛卡公司 — 嘉和新城 — 凤凰小区 — 东方学院北门 — 山东医药技师学院 — 泰山学院南校区 — 新华书店物流中心 — 北天门大街西段 — 科大中天 — 泰山集团 — 农大科技肥业 — 交运汽车园 — 惠普家园 — 泰安昌达国际公司 — 灵芝小区 — 徐家楼 — 泰安酿酒总厂 — 妇幼保健院(儿童医院) — 电校 — 老汽车站 — 火车站 — 公交公司 — 傲徕峰路南段 — 外国语学校 — 阳光花园小区 — 科山路口 — 卫校西院 — 泰安卫校 — 泰山医学院老校 (31站)
回程: 泰山医学院老校 — 擂鼓石路中段 — 望岳花园 — 外国语学校 — 傲徕峰路南段 — 公交公司 — 火车站 — 老汽车站 — 电校 — 妇幼保健院(儿童医院) — 泰安酿酒总厂 — 徐家楼 — 灵芝小区 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园 — 交运汽车园 — 农大科技肥业 — 泰山集团 — 科大中天 — 北天门大街西段 — 新华书店物流中心 — 泰山学院南校区 — 山东医药技师学院 — 对臼村 — 东方学院 (25站)
去程: 八十八医院 — 特警支队 — 二中 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 齐鲁银座 — 山东科技大学 — 林校操场 — 清真寺小区 — 农业大学 — 中心医院[注:岱宗大街东] — 市委党校(火车站) — 老汽车站 — 电校 — 妇幼保健院(儿童医院) — 泰安酿酒总厂 — 徐家楼 — 灵芝小区 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园 — 交运汽车园 — 农大科技肥业 — 泰安奥林匹克花园 — 龙泉小区 — 御景龙城 — 驼凹村 — 泰开电器 — 蒙牛乳业东门 — 蒙牛乳业泰安分公司 — 明天工业园(古河机械) (29站)
回程: 明天工业园(古河机械) — 蒙牛乳业泰安分公司 — 蒙牛乳业东门 — 泰开电器 — 驼凹村 — 御景龙城 — 龙泉小区 — 泰安奥林匹克花园 — 农大科技肥业 — 交运汽车园 — 惠普家园 — 泰安昌达国际公司 — 灵芝小区 — 徐家楼 — 泰安酿酒总厂 — 妇幼保健院(儿童医院) — 电校 — 老汽车站 — 市委党校(火车站) — 中心医院[注:岱宗大街东] — 农业大学 — 清真寺小区 — 林校操场 — 山东科技大学 — 齐鲁银座 — 东都宾馆[注:虎山东路] — 二中 — 特警支队 — 八十八医院 (29站)