去程: 南门 — 二中 — 购物中心 — 团结南路 — 电信局 — 文化广场 — 宏泰花苑 — 湟中公交公司 — 和平小区 — 顺宁花园 — 职校 — 畜牧局 — 莲湖新村 (13站)
回程: 莲湖新村 — 畜牧局 — 职校 — 顺宁花园 — 和平小区 — 湟中公交公司 — 宏泰花苑 — 文化广场 — 电信局 — 团结南路 — 购物中心 — 二中 — 南门 (13站)
去程: 南佛山 — 青石坡 — 朱家庄 — 甘河沿上 — 甘河沿下 — 大源 — 地窖 — 拉尔干 — 南门上 — 南门下 — 湟中二中 — 清泉路 — 团结南路 — 文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中一中 — 鲁沙尔 (17站)
回程: 鲁沙尔 — 湟中一中 — 湟中公交公司 — 文化广场 — 团结南路 — 清泉路 — 湟中二中 — 南门下 — 南门上 — 拉尔干 — 地窖 — 大源 — 甘河沿下 — 甘河沿上 — 朱家庄 — 青石坡 — 南佛山 (17站)
去程: 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 张家庄 — 张家庄 — 清河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 文化广场 — 团结南路 — 鲁沙尔镇 (19站)
回程: 鲁沙尔镇 — 团结南路 — 文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清河 — 张家庄 — 张家庄 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 (19站)
去程: 湟中 — 团结南路 — 湟中文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 共和中路 — 省医院 — 滨河路东口 — 西宁火车站 (51站)
回程: 西宁火车站 — 滨河路东口 — 省医院 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 湟中文化广场 — 团结南路 — 湟中塔 (51站)