去程: 湟中 — 团结南路 — 湟中文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 共和中路 — 省医院 — 滨河路东口 — 西宁火车站 (51站)
回程: 西宁火车站 — 滨河路东口 — 省医院 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 湟中文化广场 — 团结南路 — 湟中塔 (51站)
去程: 双寨 — 魏家庄 — 小寨 — 养鹿场 — 桥头 — 阴山堂 — 硅铁厂 — 张家寨 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 (19站)
回程: 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家寨 — 硅铁厂 — 阴山堂 — 桥头 — 养鹿场 — 小寨 — 魏家庄 — 双寨 (19站)
去程: 泰宁花园 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (44站)
回程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 泰宁花园 (42站)
去程: 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南 — 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 海湖路南 (30站)
回程: 海湖路南 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 (30站)
去程: 湟水桥南 — 湟水路北口 — 张家湾 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 西门 — 大十字 — 石坡街口 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 三中 — 共和立交桥 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 共和立交桥 — 三中 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 西门 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家湾 — 湟水路北口 — 湟水桥南 (31站)
去程: 北山市场五期 — 大寺沟桥 — 北山市场东 — 十三中 — 青海日报社 — 省党校 — 兴海路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 昆仑十字 — 湟川三角花园 — 湟川中学 — 武警总队 — 六一桥西 — 东台小区 — 尕庄 — 尕庄南 — 海山 — 沈家寨 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 奉青花园 — 电力小区 — 华罗庚消息 — 城南仁济医院 (38站)
回程: 城南仁济医院 — 华罗庚小学 — 电力小区 — 奉青花园 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 沈家寨 — 海山 — 尕庄南 — 尕庄 — 东台小区 — 六一桥西 — 武警总队 — 湟川中学 — 湟川三角花园 — 昆仑十字 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 中心广场 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场东 — 大寺沟桥 — 北山市场五期 (39站)
去程: 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商场 — 新绿洲药业 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 深圳印象 — 生物园区(绿色药业) (48站)
回程: 生物园区(绿色药业) — 深圳印象 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳商场 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 (50站)
去程: 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三四一九工厂 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园西 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 车辆段 (39站)
回程: 车辆段 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 杏园西 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 三四一九工厂 — 大堡子 — 九中 — 一机床 (39站)
去程: 多巴镇通海村 — 通海清真寺 — 康城路口 — 劳教所 — 新墩 — 武警指挥学校 — 双寨 — 魏家庄 — 小寨 — 养鹿场 — 桥头 — 阴山堂 — 硅铁厂 — 张家寨 — 水电设备厂 — 彭家寨 — 二十三中 — 刘家寨 — 晶珠藏药公司 — 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 (25站)
回程: 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 晶珠藏药公司 — 刘家寨 — 二十三中 — 彭家寨 — 水电设备厂 — 张家寨 — 硅铁厂 — 阴山堂 — 桥头 — 养鹿场 — 小寨 — 魏家庄 — 双寨 — 武警指挥学校 — 新墩 — 劳教所 — 康城路口 — 通海清真寺 — 多巴镇通海村 (25站)