线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
途径“南门下”的公交线路
鲁沙尔—南佛山
西宁公交 鲁沙尔—南佛山
去程: 南佛山 — 青石坡 — 朱家庄 — 甘河沿上 — 甘河沿下 — 大源 — 地窖 — 拉尔干 — 南门上 — 南门下 — 湟中二中 — 清泉路 — 团结南路 — 文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中一中 — 鲁沙尔 (17站)
回程: 鲁沙尔 — 湟中一中 — 湟中公交公司 — 文化广场 — 团结南路 — 清泉路 — 湟中二中 — 南门下 — 南门上 — 拉尔干 — 地窖 — 大源 — 甘河沿下 — 甘河沿上 — 朱家庄 — 青石坡 — 南佛山 (17站)