去程: 岷江二桥下 — 汇丰花园 — 东信花园 — 市三医院 — 旭光东门市场 — 旭光小区北门 — 旭光小区西门 — 眉州大酒店 — 东坡湖广场 — 同升小区 — 绿岛华庭 — 红星路东段 — 环湖路东段 — 清枫丽舍 — 6501 — 兴隆街口 — 三苏广场 — 花草街口 — 区公安分局 — 西象桥 — 一环北路 — 银杏花园 — 眉州商城 — 崇义村 — 田家炳中学 (25站)
回程: 田家炳中学 — 崇义村 — 眉州商城 — 银杏花园 — 一环北路 — 西象桥 — 区公安分局 — 花草街口 — 三苏广场 — 兴隆街口 — 6501 — 清枫丽舍 — 环湖路东段 — 红星路东段 — 绿岛华庭 — 同升小区 — 东坡湖广场 — 眉州大酒店 — 旭光小区西门 — 旭光小区北门 — 旭光东门市场 — 市三医院 — 东信花园 — 汇丰花园 — 岷江二桥下 (25站)
去程: 市三医院 — 旭光小区东门 — 旭光小区北门 — 旭光小区西门 — 眉州大酒店 — 东坡湖广场 — 同升小区 — 绿岛华庭 — 红星路东段 — 一环湖路东段 — 东坡湖公园 — 苏湖路 — 区电力公司 — 市医院 — 桂香街 — 丁字口 — 下西街 — 通惠街 — 街心花园 — 诗书路中段 — 徐州东路 — 杭州路南段 — 社保局 — 杭州路中段 — 市房管处 — 金罗马广场 — 区运管所 — 假日村饭店 — 田家炳中学 (29站)
回程: 田家炳中学 — 假日村饭店 — 区运管所 — 金罗马广场 — 市房管处 — 杭州路中段 — 社保局 — 杭州路南段 — 徐州东路 — 诗书路中段 — 街心花园 — 通惠街 — 下西街 — 丁字口 — 桂香街 — 市医院 — 区电力公司 — 苏湖路 — 东坡湖公园 — 一环湖路东段 — 红星路东段 — 绿岛华庭 — 同升小区 — 东坡湖广场 — 眉州大酒店 — 旭光小区西门 — 旭光小区北门 — 旭光小区东门 — 市三医院 (29站)
去程: 阜成路西段(攀钢) — 阜成路中段(眉科校) — 市运管处(加洲国际) — 文忠街南段(体育馆) — 文安路口(东坡中学) — 岷江大道中段(学士街口) — 岷江大道中段(中心站) — 东坡湖广场 — 裴城路东段(同升小区) — 民和北路 — 区人事局 — 环湖路东延段(眉一中) — 环湖路中段 — 兴隆街口 — 三苏广场 — 小北街(丁字口) — 上大南街(府街口) — 下大南街(东坡金城) — 南门口(苏祠中学) — 启贤路口 — 二环南路(劳教所) — 蓬莱广场 (22站)
回程: 蓬莱广场 — 二环南路(劳教所) — 启贤路口 — 南门口(苏祠中学) — 下大南街(东坡金城) — 上大南街(府街口) — 小北街(丁字口) — 三苏广场 — 兴隆街口 — 环湖路中段 — 环湖路东延段(眉一中) — 区人事局 — 民和北路 — 裴城路东段(同升小区) — 东坡湖广场 — 岷江大道中段(中心站) — 岷江大道中段(学士街口) — 文安路口(东坡中学) — 文忠街南段(体育馆) — 市运管处(加洲国际) — 阜成路中段(眉科校) — 阜成路西段(攀钢) (22站)