去程: 东坡湖公园 — 苏湖路 — 市二医院 — 十字口 — 丁字口 — 下西街 — 通惠街 — 西外路口 — 眉象路口 — 铁二处 — 铁四处 — 运管所(检测站) — 眉州商城 — 加气站 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 加气站 — 眉州商城 — 运管所(检测站) — 铁四处 — 铁二处 — 眉象路口 — 西外路口 — 通惠街 — 下西街 — 丁字口 — 十字口 — 市二医院 — 苏湖路 — 东坡湖公园 (15站)
去程: 岷江二桥下 — 汇丰花园 — 东信花园 — 市三医院 — 旭光东门市场 — 旭光小区北门 — 旭光小区西门 — 眉州大酒店 — 东坡湖广场 — 同升小区 — 绿岛华庭 — 红星路东段 — 环湖路东段 — 清枫丽舍 — 6501 — 兴隆街口 — 三苏广场 — 花草街口 — 区公安分局 — 西象桥 — 一环北路 — 银杏花园 — 眉州商城 — 崇义村 — 田家炳中学 (25站)
回程: 田家炳中学 — 崇义村 — 眉州商城 — 银杏花园 — 一环北路 — 西象桥 — 区公安分局 — 花草街口 — 三苏广场 — 兴隆街口 — 6501 — 清枫丽舍 — 环湖路东段 — 红星路东段 — 绿岛华庭 — 同升小区 — 东坡湖广场 — 眉州大酒店 — 旭光小区西门 — 旭光小区北门 — 旭光东门市场 — 市三医院 — 东信花园 — 汇丰花园 — 岷江二桥下 (25站)
去程: 亿斤粮库 — 紫竹街 — 火车站 — CNG加气站 — 眉州商城 — 通惠苑 — 银鹏酒店 — 保险公司 — 区财政局 — 市电信局 — 市一医院 — 区公安分局 — 小石堰 — 盐业公司 — 街心花园 — 诗书路南段 — 工业学校 — 西门牌坊 — 海棠花园 — 市质监站 — 辰龙超市 (21站)
回程: 辰龙超市 — 市质监站 — 海棠花园 — 西门牌坊 — 工业学校 — 诗书路南段 — 街心花园 — 盐业公司 — 小石堰 — 区公安分局 — 市一医院 — 市电信局 — 区财政局 — 保险公司 — 银鹏酒店 — 通惠苑 — 眉州商城 — CNG加气站 — 火车站 — 紫竹街 — 亿斤粮库 — 高管处 — 玉屏街 — 市运管处 — 中国银行 — 军分区 — 市政府 — 科工园一路 — 脑血管医院 — 科技校 — 科工园区 (31站)