去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 瑜峰园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 真理道 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丹荔园 — 橙翠园 — 凤山道 — 太阳城站 (48站)
回程: 太阳城站 — 凤山道 — 橙翠园 — 丹荔园 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 真理道 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌道 — 泗阳道 — 工程学校 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 东海花园 — 瑜峰园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 刘园地铁站 — 刘园站 (47站)
去程: 王顶堤站 — 林苑北里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 二七一医院 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 芳馨园 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 太阳城 — 贺兰路 — 万兴花园 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 芳馨园 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 香港路 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 二七一医院 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里(苑中路) — 林苑北里 — 王顶堤站 (45站)
去程: 中心公园 — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (18站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 中心公园 (21站)
去程: 澄江路站 — 保盈里 — 华宁道 — 红旗农贸市场 — 王顶堤卫生院 — 楚雄道 — 保山南里 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 厦门路 — 图书大厦 — 大营门 — 音乐厅 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(祁连路) — 彩丽园 — 云丽园 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 红旗农贸市场 — 华宁道 — 保盈里 — 第二冷冻厂 — 澄江路站 (43站)
去程: 太阳城站 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区 — 彩丽园 — 李明庄地铁站 — 赵庄子[东丽] — 空港物流加工区(空港经济区) — 华明镇 — 赤贯桥 — 山岭子 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心 — 航天十一院 — 辰光路 — 渤龙山庄 — 总部基地 — 农工新村 — 建工新村 — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区新安路公交站 (22站)
回程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 建工新村 — 农工新村 — 总部基地 — 渤龙山庄 — 辰光路 — 航天十一院 — 高新区综合服务中心 — 蓝天公寓 — 山岭子 — 赤贯桥 — 华明镇 — 空港物流加工区(空港经济区) — 赵庄子[东丽] — 李明庄地铁站 — 彩丽园 — 丽苑小区 — 云丽园 — 贺兰路 — 太阳城站 (23站)
去程: 富力城 — 中研院附属医院 — 泰达城 — 永乐桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 卫国道 — 向阳楼 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 崂山道[昆仑路] — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区 — 贺兰路 — 太阳城站 (29站)
回程: 太阳城站 — 彩丽园 — 丽苑小区 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 崂山道[昆仑路] — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 向阳楼 — 卫国道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 李公楼 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 泰达城 — 富力城 (28站)
去程: 太阳城站 — 太阳城 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 实验中学 — 华夏未来 — 体院北 — 育贤里 (22站)
回程: 育贤里 — 体院北 — 华夏未来 — 佟楼 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (22站)