途径“真理道”的公交线路
去程: 刘园站 — 紫瑞园西门 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 瑜峰园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 工程学校 — 泗阳道 — 建昌桥 — 春和仁居 — 春和景明 — 乐桥里 — 桥园里 — 月牙河路祥和家园 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 真理道 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丹荔园 — 橙翠园 — 凤山道 — 太阳城站 (48站)
回程: 太阳城站 — 凤山道 — 橙翠园 — 丹荔园 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 真理道 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河路祥和家园 — 桥园里(桥园路) — 康桥里 — 春和景明 — 春和仁居 — 建昌道 — 泗阳道 — 工程学校 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 榆关道地道 — 东海花园 — 瑜峰园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 刘园地铁站 — 刘园站 (47站)