去程: 西区新安路公交站 — 华津制药 — 金耀生物 — 提珂隆公司 — 中科百奥 — 雀巢普瑞纳 — 森邦电子 — 海燕公寓 — 通广公司 — 维斯塔斯 — 超汇桂盟 — 锦湖研发中心 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (14站)
回程: 西区新安路公交站 — 锦湖轮胎 — 第二热源厂 — 长城汽车一期 — 博信汽配 — 长城汽车公寓 — 西区国翔公寓 — 勤威工业 — 生物工程学院 — 锦湖研发中心 — 超汇桂盟 — 维斯塔斯 — 通广公司 — 海燕公寓 — 雀巢普瑞纳 — 中科百奥 — 提珂隆公司 — 金耀生物 — 华津制药 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (21站)
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 桐景园 — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 百合路 — 渤海钻探研究院 — 长威科技 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 顶园食品 — 通广公司 — 海燕公寓 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 — 西区江泰路公交站 (33站)
回程: 西区江泰路公交站 — 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 海燕公寓 — 通广公司 — 顶园食品 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 长威科技 — 渤海钻探研究院 — 百合路 — 国翔公寓(睦宁路) — 天大科技园(第四大街) — 桐景园 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达足球场 — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 塘沽外滩公园和平路站 (33站)
去程: 滨海欣嘉园 — 欣华苑 — 欣雅苑 — 滨海一号酒店 — 华闵石材市场 — 大火箭民品基地 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 — 三星电机 — 中北二街 — 夏青路 — 西区江泰路公交站 (12站)
回程: 西区江泰路公交站 — 夏青路 — 中北二街 — 三星电机 — 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 大火箭民品基地 — 华闵石材市场 — 滨海一号酒店 — 欣雅苑 — 欣华苑 — 滨海欣嘉园 (12站)
去程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 蓝天公寓 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 龙城里 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东方花市 — 东城家园 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 利民道 — 前进道 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (26站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 前进道 — 利民道 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 东城家园 — 东方花市 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 龙城里 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心(港城大道) — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (26站)
去程: 太阳城站 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区 — 彩丽园 — 李明庄地铁站 — 赵庄子[东丽] — 空港物流加工区(空港经济区) — 华明镇 — 赤贯桥 — 山岭子 — 蓝天公寓 — 高新区综合服务中心 — 航天十一院 — 辰光路 — 渤龙山庄 — 总部基地 — 农工新村 — 建工新村 — 油建四部 — 生物工程学院 — 西区新安路公交站 (22站)
回程: 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 生物工程学院 — 油建四部 — 建工新村 — 农工新村 — 总部基地 — 渤龙山庄 — 辰光路 — 航天十一院 — 高新区综合服务中心 — 蓝天公寓 — 山岭子 — 赤贯桥 — 华明镇 — 空港物流加工区(空港经济区) — 赵庄子[东丽] — 李明庄地铁站 — 彩丽园 — 丽苑小区 — 云丽园 — 贺兰路 — 太阳城站 (23站)