南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“太平花苑[南汽]”的公交线路
去程: 西街(地铁中华门站) — 麻田路 — 翠屏清华园(托乐嘉) — 南航江宁校区北门 — 胜太西路 — 太平花苑[南汽] — 江宁开发区(仲景公寓) — 湖滨公寓 — 同曦鸣城 — 百家湖小学(新区小学) — 盛泰桥(通盛公司) (11站)
回程: 盛泰桥(通盛公司) — 百家湖小学(新区小学) — 同曦鸣城 — 湖滨公寓 — 江宁开发区(仲景公寓) — 太平花苑[南汽] — 胜太西路 — 南航江宁校区北门 — 翠屏清华园(托乐嘉) — 麻田路 — 西街(地铁中华门站) (11站)