去程: 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 气象站 — 泡桐山 — 半边山 — 砖厂 — 安富大桥 — 老君山 — 鱼塘湾 — 流沙岩 — 石口子 — 花背溪收费站 — 天仙洞 (24站)
回程: 天仙洞 — 花背溪收费站 — 石口子 — 流沙岩 — 鱼塘湾 — 老君山 — 安富大桥 — 砖厂 — 半边山 — 泡桐山 — 气象站 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 (24站)
去程: 王氏鞋城 — 汇金路 — 王氏商城 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 市住建局 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 气象站 — 泡桐山 — 半边山 — 砖厂 — 安富桥客运站 (29站)
回程: 安富桥客运站 — 砖厂 — 半边山 — 泡桐山 — 气象站 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 市住建局 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 王氏商城 — 汇金路 — 王氏鞋城 (27站)
去程: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山 — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 黄桷湾 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 紫阳大道 — 棉花坡 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 李子林 — 河西大道口 — 河西大道中段 — 斑竹嘴 — 百梯 — 公交客运中心 (37站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 斑竹嘴 — 河西大道中段 — 河西大道口 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 棉花坡 — 紫阳大道 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 黄桷湾 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山 — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 金山路口 — 金山路 (35站)
去程: 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 机场路东 — 湾子头 — 陈门山 — 李九坝 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 邻玉先锋 (19站)
回程: 邻玉先锋 — 机修厂 — 供应站 — 三号信箱 — 玻璃厂 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 李九坝 — 陈门山 — 湾子头 — 机场路东 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 (19站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 泸州老窖广场 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 黄金山 — 顺屋基 — 大池 — 棉花坡 — 河东新城 — 五号公路口 — 李子林 — 河西大道口 — 百梯 — 公交客运中心 (21站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 河西大道口 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 棉花坡 — 大池 — 顺屋基 — 黄金山 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 新区转盘 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥北(①) — 柏香林十字路口 — 锦绣路 — 南光路西 (21站)
去程: 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 打鱼山 — 棉花坡 — 大山上 — 顺屋基 — 墩墩桥 — 未来锦城 — 城南大道 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 黄泥湾 — 袁坡 — 沱江三桥东 — 龙马大道一段 — 市体育馆 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道西 — 金带路 — 泸州客运中心 (29站)
回程: 泸州客运中心 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 市体育馆 — 龙马大道一段 — 沱江三桥东 — 袁坡 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 市中级人民法院 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场 — 城南大道 — 未来锦城 — 墩墩桥 — 顺屋基 — 大山上 — 棉花坡 — 打鱼山 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 云溪大桥东 — 云溪大桥西 — 十字口 — 冠山 — 李子林 (33站)