泸州公交 快巴166路
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 泸州老窖广场 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 黄金山 — 顺屋基 — 大池 — 棉花坡 — 河东新城 — 五号公路口 — 李子林 — 河西大道口 — 百梯 — 公交客运中心 (21站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 河西大道口 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 棉花坡 — 大池 — 顺屋基 — 黄金山 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 新区转盘 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥北(①) — 柏香林十字路口 — 锦绣路 — 南光路西 (21站)
备注信息:
无