去程: 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 气象站 — 泡桐山 — 半边山 — 砖厂 — 安富大桥 — 老君山 — 鱼塘湾 — 流沙岩 — 石口子 — 花背溪收费站 — 天仙洞 (24站)
回程: 天仙洞 — 花背溪收费站 — 石口子 — 流沙岩 — 鱼塘湾 — 老君山 — 安富大桥 — 砖厂 — 半边山 — 泡桐山 — 气象站 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 (24站)
去程: 王氏鞋城 — 汇金路 — 王氏商城 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 市住建局 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 气象站 — 泡桐山 — 半边山 — 砖厂 — 安富桥客运站 (29站)
回程: 安富桥客运站 — 砖厂 — 半边山 — 泡桐山 — 气象站 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 市住建局 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 王氏商城 — 汇金路 — 王氏鞋城 (27站)
去程: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山 — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 黄桷湾 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 紫阳大道 — 棉花坡 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 李子林 — 河西大道口 — 河西大道中段 — 斑竹嘴 — 百梯 — 公交客运中心 (37站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 斑竹嘴 — 河西大道中段 — 河西大道口 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 棉花坡 — 紫阳大道 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 黄桷湾 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山 — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 金山路口 — 金山路 (35站)