去程: 汽车西站 — 高庙 — 高庙东 — 新家园小区 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 马市街东口 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿保险) — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 — 福隆小区(中华保险) — 中居宅 — 老居宅 — 新建居宅 — 红石砬 — 钓鱼台 — 双山洞 — 偏岭 — 车管所 — 大石庙 — 银河连杆有限公司 — 蔬菜研究所 — 庄头营 (33站)
回程: 庄头营 — 蔬菜研究所 — 银河连杆有限公司 — 大石庙 — 车管所 — 偏岭 — 双山洞 — 钓鱼台 — 红石砬 — 新建居宅 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险) — 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 新华路(中国人寿保险) — 建行大厦 — 国大通用电器 — 马市街东口 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 新家园小区 — 高庙东 — 高庙 — 汽车西站 (33站)
去程: 汽车西站 — 高庙 — 广播电视大学 — 新家园小区 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿保险) — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 — 福隆小区(中华保险) — 中居宅 — 老居宅 — 世纪城 — 承德市公安局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 — 大石庙桥 — 大石庙 — 银河连杆有限公司 — 蔬菜研究所 — 庄头营 — 阪禾公司 (34站)
回程: 阪禾公司 — 庄头营 — 蔬菜研究所 — 银河连杆有限公司 — 大石庙 — 大石庙桥 — 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市公安局 — 世纪城 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险) — 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 新华路(中国人寿保险) — 金伯利钻石 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 新家园小区 — 广播电视大学 — 高庙 — 汽车西站 (35站)
去程: 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市交通局 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险) — 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 新华路(中国人寿) — 建行大厦 — 宽广超市 — 摩登达家居广场(二仙居) — 火神庙 — 避暑山庄 — 小南门 — 二中 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 普特公司 — 东环大桥 — 汽车北站 (25站)
回程: 汽车北站 — 东环大桥 — 普特公司 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 二中 — 小南门 — 避暑山庄 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿) — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 福隆小区(中华保险) — 老居宅 — 承德市交通局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 (22站)
去程: 承德大桥 — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 — 福隆小区(中华保险) — 中居宅 — 老居宅 — 新建居宅 — 红石砬 — 钓鱼台 — 双山洞 — 偏岭 — 车管所 — 大石庙 — 大石庙中心小学 — 大石庙村 — 袁家庄村口 — 袁家庄村委会 — 宝石沟 — 王营子 — 马家庄村 — 边家沟口 — 下北沟 — 双庙村口 — 双庙村中门 — 双庙村东门 — 乱林子沟门 — 姜家沟门 (28站)
回程: 姜家沟门 — 乱林子沟门 — 双庙村东门 — 双庙村中门 — 双庙村口 — 下北沟 — 边家沟口 — 马家庄村 — 王营子 — 宝石沟 — 袁家庄村委会 — 袁家庄村口 — 大石庙村 — 大石庙中心小学 — 大石庙 — 车管所 — 偏岭 — 双山洞 — 钓鱼台 — 红石砬 — 新建居宅 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险) — 火车站 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 承德大桥 (28站)
去程: 冯营子 — 长城兰苑 — 凤凰御景 — 后窑 — 承德旅游学院 — 承德一中 — 承德师专 — 承德石油高专 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地小区 — 雹神庙 — 玻璃艺术馆 — 大石庙桥 — 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市交通局 — 世纪城 — 福隆小区(中华保险公司) — 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 火神庙 — 小溪沟小区 (28站)
回程: 小溪沟小区 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿保险公司) — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 — 福隆小区(中华保险) — 世纪城 — 承德市交通局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 — 大石庙桥 — 开发区管委会 — 雹神庙 — 财苑嘉地小区 — 凤凰山大桥 — 凤凰御景 — 承德旅游学院 — 承德一中 — 承德师专 — 承德石油高专 — 凤凰御景 — 长城兰苑 — 冯营子 (28站)
去程: 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市交通局 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险公司) — 火车站 — 魁福园小区 — 僧冠峰风景区 — 南园南口 — 山神庙沟口 — 石油南路 — 体育场 — 露露集团 — 建行大厦 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 火神庙 — 避暑山庄 — 小南门 — 二中 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 狮子沟口 — 须弥福寿之庙 — 普陀宗乘之庙 — 殊相寺 — 军区疗养院 — 罗汉堂 — 狮子园东 — 狮子园 — 北辰电力 — 水泉沟镇政府 — 柳树底 — 中心小学 — 山神庙村 — 大沃铺村委会 — 大沃铺后街 — 大沃铺小学 — 枸家 — 狮子岭 (44站)
回程: 狮子岭 — 枸家 — 大沃铺小学 — 大沃铺后街 — 大沃铺村委会 — 山神庙村 — 中心小学 — 柳树底 — 水泉沟镇政府 — 北辰电力 — 狮子园 — 狮子园东 — 罗汉堂 — 军区疗养院 — 殊相寺 — 普陀宗乘之庙 — 须弥福寿之庙 — 狮子沟口 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 二中 — 小南门 — 避暑山庄 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 露露集团 — 体育场 — 石油南路 — 山神庙沟口 — 南园南口 — 僧冠峰风景区 — 魁福园 — 福隆小区(中华保险公司) — 老居宅 — 承德市交通局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 (41站)