去程: 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市交通局 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险公司) — 火车站 — 魁福园小区 — 僧冠峰风景区 — 南园南口 — 山神庙沟口 — 石油南路 — 体育场 — 露露集团 — 建行大厦 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 火神庙 — 避暑山庄 — 小南门 — 二中 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 狮子沟口 — 须弥福寿之庙 — 普陀宗乘之庙 — 殊相寺 — 军区疗养院 — 罗汉堂 — 狮子园东 — 狮子园 — 北辰电力 — 水泉沟镇政府 — 柳树底 — 中心小学 — 山神庙村 — 大沃铺村委会 — 大沃铺后街 — 大沃铺小学 — 枸家 — 狮子岭 (44站)
回程: 狮子岭 — 枸家 — 大沃铺小学 — 大沃铺后街 — 大沃铺村委会 — 山神庙村 — 中心小学 — 柳树底 — 水泉沟镇政府 — 北辰电力 — 狮子园 — 狮子园东 — 罗汉堂 — 军区疗养院 — 殊相寺 — 普陀宗乘之庙 — 须弥福寿之庙 — 狮子沟口 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 二中 — 小南门 — 避暑山庄 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 露露集团 — 体育场 — 石油南路 — 山神庙沟口 — 南园南口 — 僧冠峰风景区 — 魁福园 — 福隆小区(中华保险公司) — 老居宅 — 承德市交通局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 (41站)
去程: 山神庙村 — 山神庙村东 — 柳树底 — 水泉沟镇政府 — 北辰电力 — 狮子园 — 狮子园东 — 罗汉堂 — 军区疗养院 — 殊相寺 — 普陀宗乘之庙 — 须弥福寿之庙 — 狮子沟桥西 — 兴隆街 — 万树园小区 — 万树园 — 迎水坝 — 小南门 — 避暑山庄 — 小溪沟 — 碧峰门 (21站)
回程: 碧峰门 — 小溪沟 — 避暑山庄 — 小南门 — 迎水坝 — 万树园 — 万树园小区 — 兴隆街 — 狮子沟桥西 — 须弥福寿之庙 — 普陀宗乘之庙 — 殊相寺 — 军区疗养院 — 罗汉堂 — 狮子园东 — 狮子园 — 北辰电力 — 水泉沟镇政府 — 柳树底 — 山神庙村东 — 山神庙村 (21站)