去程: 平政汽车站 — 西山立交桥 — 悦欣园 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 饮马大桥 — 代家湾 — 高架桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 长虹大道南段 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 (17站)
回程: 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 长虹大道南段 — 南山寺 — 南山加气站 — 高架桥 — 代家湾 — 饮马大桥 — 御营坝 — 安昌桥 — 市肿瘤医院(二医院) — 先锋路口 — 综合市场 — 悦欣园 — 西山立交桥 — 平政汽车站 (17站)
去程: 一环路北段 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 桃园三结义塑群 — 海棕路 — 三汇绿岛 — 富乐大桥 — 步行街 — 人民公园 — 沃尔玛超市 — 芙蓉汉城(公汽司加油站) — 芙蓉桥 — 三医院 — 越王楼(制药厂) — 人民医院 — 长虹展厅(跃进路口) — 市肿瘤医院 — 科技大楼(七星楼) — 花园小区 — 火车客站 — 花园市场 — 双碑 — 3536厂 — 火炬大厦 — 单行 — 长虹科技馆 — 光友薯业博物馆 — 布鲁斯国际新城 (28站)
回程: 布鲁斯国际新城 — 光友薯业博物馆 — 长虹科技馆 — 单行 — 火炬大厦 — 3536厂 — 双碑 — 花园市场 — 火车客站 — 花园小区 — 科技大楼(七星楼) — 市肿瘤医院 — 长虹展厅(跃进路口) — 人民医院 — 越王楼(制药厂) — 三医院 — 芙蓉桥 — 芙蓉汉城(公汽司加油站) — 沃尔玛超市 — 人民公园 — 步行街 — 富乐大桥 — 三汇绿岛 — 海棕路 — 桃园三结义塑群 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 一环路北段 (28站)