河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
环形车: 城东站 — 八小 — 市政府 — 万博公寓 — 铜鼓广场 — 人才市场 — 车辆厂 — 三小 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 职业学院 — 区政府 — 市高级中学 — 财经学校 — 五中 — 区运管局 — 联通公司 — 市运管处 — 区社保所 — 电信局 — 盛源大酒店 — 金城江公园 — 南园饭店 — 农贸市场 — 三中 — 丽江大酒店 — 市三医院 — 公路工程处 — 万家怡园 — 城东站 (37站)
去程: 铁路水电段 — 市物资局 — 市运总公司 — 四中 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 金城江剧场 — 农业局 — 电信局 — 区社保所 — 市运管处 — 联通公司 — 市公路局 — 人和市场 — 水洞加油站 — 城西站 — 中意新苑 — 交通技校 — 六圩镇政府 — 六圩市场 — 肯研 (24站)
回程: 肯研 — 六圩市场 — 六圩镇政府 — 交通技校 — 中意新苑 — 城西站 — 水洞加油站 — 人和市场 — 市公路局 — 联通公司 — 市运管处 — 区社保所 — 电信局 — 盛源大酒店 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 — 市运总公司 — 市物资局 — 铁路水电段 (25站)
去程: 铜厂 — 东方水岸 — 车辆检测站 — 驾驶员考试中心 — 城东站 — 东方家园 — 万家怡园 — 公路工程处 — 市三医院 — 丽江大酒店 — 三中 — 农贸市场 — 汽车总站 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 金城江剧场 — 农业局 — 电信局 — 区社保所 — 市运管处 — 联通公司 — 区公路局 — 人和市场 — 水洞加油站 — 城西站 (27站)
回程: 城西站 — 水洞加油站 — 人和市场 — 区公路局 — 联通公司 — 市运管处 — 区社保所 — 电信局 — 盛源大酒店 — 金城江公园 — 南园饭店 — 农贸市场 — 三中 — 丽江大酒店 — 市三医院 — 公路工程处 — 万家怡园 — 城东站 — 驾驶员考试中心 — 车辆检测站 — 东方水岸 — 铜厂 (22站)