线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“深水港口”的公交线路
6路
北海公交 6路
去程: 人民剧场 — 客运中心 — 华联商厦 — 中航大厦 — 皇都大厦 — 西藏路口 — 深水港口 — 石埠 — 南万 — 南万码头 — 渔业基地 — 炼油场 — 北海大道 — 邮政局 — 北部湾广场 — 客运中心 — 人民剧场 (17站)
回程: 人民剧场 — 客运中心 — 北部湾广场 — 邮政局 — 北海大道 — 炼油场 — 渔业基地 — 南万码头 — 南万 — 石埠 — 深水港口 — 西藏路口 — 皇都大厦 — 中航大厦 — 华联商厦 — 客运中心 — 人民剧场 (17站)