线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“西藏路口”的公交线路
6路 北海大道专线
北海公交 6路
去程: 人民剧场 — 客运中心 — 华联商厦 — 中航大厦 — 皇都大厦 — 西藏路口 — 深水港口 — 石埠 — 南万 — 南万码头 — 渔业基地 — 炼油场 — 北海大道 — 邮政局 — 北部湾广场 — 客运中心 — 人民剧场 (17站)
回程: 人民剧场 — 客运中心 — 北部湾广场 — 邮政局 — 北海大道 — 炼油场 — 渔业基地 — 南万码头 — 南万 — 石埠 — 深水港口 — 西藏路口 — 皇都大厦 — 中航大厦 — 华联商厦 — 客运中心 — 人民剧场 (17站)
北海公交 北海大道专线
去程: 出口加工区 — 西藏路口 — 环保局 — 屋仔村 — 富贵路口 — 四川路口 — 城市购物广场 — 图书馆 — 广东路口 — 批发市场 — 金癸市场 — 上海路口 — 北生药业边防检查站 — 电之苑 — 平阳路口 — 恒基伟业 — 国发科技园 — 香港路口 (18站)
回程: 香港路口 — 国发科技园 — 恒基伟业 — 平阳路口 — 电之苑 — 北生药业边防检查站 — 上海路口 — 金癸市场 — 批发市场 — 广东路口 — 图书馆 — 城市购物广场 — 四川路口 — 富贵路口 — 屋仔村 — 环保局 — 西藏路口 — 出口加工区 (18站)