去程: 人民剧场 — 客运中心 — 北部湾广场 — 邮电局 — 金湾大厦 — 明慧大厦 — 西南大道路口 — 站前路口 — 贵州开发区 — 精品广场 — 和平小学 — 北海高新区 — 四川南路口 — 侨港路口 — 侨港市场 — 侨港镇ZF — 渔港码头 — 侨港海滩 (18站)
回程: 侨港海滩 — 渔港码头 — 侨港镇ZF — 侨港市场 — 侨港路口 — 四川南路口 — 北海高新区 — 和平小学 — 精品广场 — 贵州开发区 — 站前路口 — 西南大道路口 — 明慧大厦 — 金湾大厦 — 邮电局 — 北部湾广场 — 客运中心 — 人民剧场 (18站)
去程: 人民剧场 — 客运中心 — 华联商厦 — 中航大厦 — 皇都大厦 — 西藏路口 — 深水港口 — 石埠 — 南万 — 南万码头 — 渔业基地 — 炼油场 — 北海大道 — 邮政局 — 北部湾广场 — 客运中心 — 人民剧场 (17站)
回程: 人民剧场 — 客运中心 — 北部湾广场 — 邮政局 — 北海大道 — 炼油场 — 渔业基地 — 南万码头 — 南万 — 石埠 — 深水港口 — 西藏路口 — 皇都大厦 — 中航大厦 — 华联商厦 — 客运中心 — 人民剧场 (17站)